Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ t6 aluminum plate ] соответствие 73 продукты.
Алюминиевый листовой спираль, алюминиевый сплав, серебристый алюминий
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| АЛЛОЙ: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011, и т.д. |
| Толщина: | 0.1-30mm |
1050 H18 Алюминиевая катушка 3105 O Температура 0,3 мм-6 мм для крыши Ширина 1000 мм-1500 мм
| Имя: | 1050 H18 Алюминиевая катушка 3105 O |
|---|---|
| Температура: | О - H112 |
| Толщина: | 0.2mm-8.0mm |
4 мм АСТМ 5005 5083 5054 6061 6063 H32 H116 Алюминиевая сплавная плита морского класса
| Сплав: | 1000Серия 3000, 5000, 6000 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H18, H24, H32 и т.д. |
| Ширина: | 20-3000 мм и т.д. |

