Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ t6 aluminum plate ] соответствие 73 продукты.
Алюминиевая плита ASTM 6063 T6 Алюминиевая плита морского класса для использования на судах
| Серия: | Серия 6000 |
|---|---|
| Температура: | T4,T6,T651, и т.д. |
| Толщина: | 0.15-6.0mm |
алюминиевая толщина 3003 металлического листа 4x10 2mm 4mm 5052 покров из сплава H112 5083 A6061 T6 алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
1 4 дюйма толщины алюминиевой пластины 1/8 дюйма 10 мм 6 мм 3 мм 1 мм толщины 4 * 8 FT
| Сплав алюминия: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 мм-2600 мм |
| Ширина: | 1000 мм, 1200 мм, 1250 мм, 1500 мм, 2000 мм или любой разрез по размеру |
Изготовитель плиты листа O-H112 цены по прейскуранту завода-изготовителя 1050 алюминиевый алюминиевый
| ключевое слово: | 1050 алюминиевая плита, 1050 алюминиевый лист, алюминиевая фабрика листа 1050 |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гибка, размотка, сварка, штамповка, резка |
| Закал: | О - Н112 |
5083 анодировал лист плиты 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm алюминиевого листа алюминиевый
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | 5083 алюминиевая плита, 5083 алюминиевый лист, лист 5mm алюминиевый |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
Плита 3003 ненесущей стены алюминиевая катушка листа алюминиевого покрова из сплава 3105 3005 3004 алюминиевая для здания
| Ключевое слово: | Плита ненесущей стены алюминиевая, 3003 алюминиевый лист, алюминиевый лист 3105 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | A3003, A3004, A3105 |
Тонкий алюминиевый лист T6 листа 6061 листа 8x4 алюминиевый алюминиевый
| Ключевое слово: | Тонкий алюминиевый лист, 8x4 алюминиевый лист, алюминиевый лист 6061 T6 |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
0.8 мм 2 мм 3 мм тонкая 6xxx Алюминиевая плита 8x4' Алюминиевый лист 6061 T6
| Уровень: | Серия 6000 |
|---|---|
| Толщина: | 0.10-350 мм ((свяжитесь с нами для точной стоимости) |
| Ширина: | 100-2600 мм |
Алюминиевая 7075 T6 5083 алюминиевых плита плиты 6063 6061 алюминиевая
| ключевое слово: | алюминиевая 7075 t6,5083 алюминиевая плита, алюминиевая плита 6061 |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевый 6061 T6 лист алюминия 6063 алюминиевый настилая крышу
| ключевое слово: | алюминиевая 6061 t6,6063 алюминиевая плита, алюминиевый настилая крышу лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

