Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ t6 aluminum plate ] соответствие 73 продукты.
1 4 Алюминиевая бриллиантовая плита 18 X 36 дюймов 6061 - T6 Алюминиевая плита протектора
| Содержание сплавов: | 6061 |
|---|---|
| Температура: | T4, T8, T112, и т.д. |
| Толщина: | 0.12-1.2 мм |
3003 5052 5083 6061 Противоскользящий алмазный рисунок алюминиевая протекторная плита алюминиевый металл
| Ключевое слово: | Не скользящая алюминиевая пластина |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Тип: | Пластина/катушка |
Сплав 1000 Толщина 0,1 мм 5 мм Прочная металлическая алюминиевая плитка для электрических компонентов и механических проектов
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Сплав: | 1000Серия 3000, 5000, 6000 |
| Характер: | О~H112 |
Рифленый алюминиевый лист 3003 6061, алюминиевый лист с ромбовидным рифлением, лист с рельефным противоскользящим рисунком из 5 полос
| Оценка: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Высокопрочный 6061 алюминиевый лист 350mm покрова из сплава H32 листа для упаковки
| Ключевое слово: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O - H112 |
5052 5005 5754 5083 плита листа o H32 H34 H111 H116 H321 H112 алюминиевая для корабля шлюпки
| Ключевое слово: | алюминиевые листы плит, алюминиевый крен листа, 5052 алюминия в листах |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | 5000 серий |
Алюминиевая плита H111 алюминиевая 6061 T6 плиты 5083 плиты 20mm толстая алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминиевая плита толщиной 20 мм, алюминиевая плита 5083 h111, алюминиевая плита 6061 t6, |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Изготовление анодированного алюминиевого листа 4 мм 6 мм 1060 3003 5083 6061 алюминиевая пластина
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Толщина: | 0.2mm-20mm |
| Длина: | 1-12 м или по индивидуальному заказу |
листы алюминиевого сплава 0.1mm 350mm покрывают 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| имя: | Алюминиевая пластина |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O - H112 |
Производители анодированного алюминия 2мм 3мм 5мм 10мм Алюминиевая плитка Цена Алюминиевая плитка
| Материал: | Анодированный алюминий |
|---|---|
| Температура: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Толщина: | 0.2mm-20mm |

