Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ t6 aluminum plate ] соответствие 78 продукты.
1100 1050 6061 T6 не вставляют алюминиевую плиту круга для бака Cookware
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
3 мм 4 мм 1100 3003 5083 6061 Зеркало полированное отражающее рельефное алюминиевое протекторное покрытие
| Имя: | Отполированное зеркало |
|---|---|
| Сплав: | 1100/1050/1060/3003/3004/3005/5005/6061, и т.д. |
| Температура: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6, и т.д. |
5052 плита T6 6063 листа 6061 SGS алюминиевая 7075 2mm 3mm 4mm
| Толщина: | 0.1mm-20mm |
|---|---|
| Ширина: | 10мм-2200мм |
| Длина: | согласно вашим требованиям |
металл 1050 плиты листа 350mm алюминиевый 1070 3105 5052 o H12 H15 H16 H18 H24
| ключевое слово: | Алюминиевая пластина H12, алюминиевый лист H24, алюминиевый лист 1070 |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000серия-8000серия |
| Закал: | О - Х112, Т3 - Т8, Т351 - Т851 |
алюминиевый крен фольги прокладки катушки плиты листа 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075
| Ключевое слово: | Алюминиевая плита листа 3003, 5005 алюминиевый лист, алюминиевый крен листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
5052 алюминиевых фабрика листа металлического листа 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm H32
| ключевое слово: | H32 алюминиевая плита, 5052 алюминиевый лист, фабрика листа 0.1mm алюминиевая |
|---|---|
| Сплав/марка: | 5052 |
| Закал: | О - Х112, Т3 - Т8, Т351 - Т851 |
0.5мм анодированный 1.0мм алюминиевый цвет листа плиты серебристый голубой красный цвет
| Пакет: | Стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Допуск: | Согласно вашему требованию |
| Цвет: | Серебр, Шампань, черное, бронзовое, золотое, Etc. |
Алюминиевый алмазный бобовый рисунок с чеки 3003 5052 Алюминиевая плитка
| Название продукта: | Алюминиевая пластина с ромбовидной клетчатой пластиной |
|---|---|
| Сплав: | 1050 1060 1100 1070 3003 5052 |
| Характер: | O H18 H22 H24 H26 |
4 мм АСТМ 5005 5083 5054 6061 6063 H32 H116 Алюминиевая сплавная плита морского класса
| Сплав: | 1000Серия 3000, 5000, 6000 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H18, H24, H32 и т.д. |
| Ширина: | 20-3000 мм и т.д. |
Алюминиевый номерной знак 1060 крена листа алюминиевый сплав 1100 1050 для индустрии
| ключевое слово: | Алюминиевый крен листа, алюминиевая цена алюминиевого сплава листа 1050,1060 |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

