Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ t6 aluminum plate ] соответствие 73 продукты.
Плиты толщины 4mm плиты сплава лист катушки алюминиевой 5052 5083 5754 25mm алюминиевой алюминиевый
| Имя: | Алюминиевая плита листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Сплав 6063 6061 запас крена листа алюминиевой катушки t6 t4 алюминиевый
| Ключевое слово: | 6063 6061 катушка t6 t4 алюминиевая, крен алюминиевого сплава 6061, алюминиевая катушка 6063 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Применение: | Толь, потолок, плакирование, сточная канава, стена фасада, etc. |
6061 T6 алюминиевый анодированные допуск и длина покрова из сплава 350mm
| Ширина: | 100мм-2200мм |
|---|---|
| MOQ: | 1 тонна |
| Цвет: | Серебр |
3000 Сплав Алюминиевый лист Плита Любая длина Размеры на заказ Легкий прочный коррозионно-устойчивый материал
| Сплав или нет: | Сплав |
|---|---|
| Приложение: | толь, потолок, плакирование, сточная канава, etc. |
| Сертификат: | SGS, ISO, RoHS и т. д. |
Лист 2mm сплава 7075 авиации высокой отметки алюминиевый 4mm 8mm
| Ключевое слово: | 7075 алюминиевый лист, 7075 алюминиевый лист 2mm 4mm 8mm, алюминиевый лист 7075 t6 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Высокопрочный 6061 алюминиевый лист покрова из сплава H32 для упаковки
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевая плита, алюминиевый лист для упаковки, алюминиевый лист 6061 H32 |
|---|---|
| Служба обработки: | Гибка, разматывание, сварка, штамповка, резка |
| Характер: | О - H112 |
Морской алюминиевый сплав 5083 плиты металлический лист 5052 5754 5005 алюминиев в листах h34
| Ключевое слово: | Алюминиевый сплав плиты, 5754 алюминиевых плиты, 5005 алюминиев в листах h34 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | 5000 серий |
Алюминиевый металлический лист высококачественные 1050 для плиты строительного материала
| ключевое слово: | 1050 алюминиевая плита, 1050 алюминиевый лист, алюминиевый металлический лист для строительного мате |
|---|---|
| Закал: | О - Х112, Т3 - Т8, Т351 - Т851 |
| Толщина: | 0,2 мм-350 мм |
Алюминиевый поставщик 1050 листа 1060 1100 2mm алюминиевый крен фольги плиты листа листа 1500x3050mm алюминиевый
| Ключевое слово: | 1050 алюминиев в листах, 1100 алюминиевый лист, алюминиевый лист 1500x3050mm |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Крыша Алюминиевые листы Молочная отделка Легкие панели, устойчивые к коррозии, предназначенные для промышленных и строительных проектов
| Срок оплаты: | Т/Т, Л/К |
|---|---|
| Упаковка: | Стандартные стандарты судоходности |
| Качественный стандарт: | ASTM B209, EN573-1 |

