Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 color coated aluminum coil ] соответствие 426 продукты.
1060 3003 1.5/2.0/3.0mm*1200mm Термоизоляционная алюминиевая катушка
| Сплав алюминия: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
| Толщина: | 0,2-8,0 мм |
1050 H18 Алюминиевая катушка 3105 O Температура 0,3 мм-6 мм для крыши Ширина 1000 мм-1500 мм
| Имя: | 1050 H18 Алюминиевая катушка 3105 O |
|---|---|
| Температура: | О - H112 |
| Толщина: | 0.2mm-8.0mm |
Штукатурка H14 1060 Dc Cc 3003 выбила лист плиты контролера алюминиевой катушки алюминиевый
| Название продукта: | Выбитый алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Изоляция 1060 3003 3004 Алюминиевая катушка 0,45 мм 0,5 мм для упаковки труб
| Сплав: | 1050/1060/1100/3003/3004 |
|---|---|
| Температура: | О - H112 |
| Толщина: | 0.1-300mm |
2 мм Цветная алюминиевая катушка Цвета Алюминиевая катушка 3105 1100 5052 Сплав
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 00,2-6,5 мм |
5052 Цветная алюминиевая катушка Уникальный внешний вид 032 Алюминиевая катушка Алюминиевая окрашенная катушка
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Ширина: | 20-2400мм |
катушка 1050 сточной канавы 0.7mm алюминиевая 1060 1070 1100 катушка 3003 downspout алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 3003, алюминиевый лист 0,7 мм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
катушка листа толщины AA1100 350mm алюминиевая покрыла поверхностное
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
алюминиевый сплав 5052 h32 свертывает спиралью 3003 катушку сточной канавы алюминиевых крена 1060 1100 алюминиевую
| ключевое слово: | 5052 катушки сплава алюминия h32, алюминиевый крен, алюминиевая катушка для сточной канавы |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, грамм денег, Etc. |
| Сертификат: | ИСО, РОХС |
Катушка алюминиевой катушки письма канала катушки сточной канавы алюминиевой алюминиевая для сточной канавы
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

