Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 color coated aluminum coil ] соответствие 426 продукты.
3105 6061 алюминиевого катушка катушки 1070 катушки 8011 алюминиевого алюминиевая
| ключевое слово: | 8011 алюминиевая катушка, алюминиевые катушка катушки 6061,3105 алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
Толщина 0.1mm до катушке 1100 листа 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 алюминиевой 1060 1050 3003 5052 6063
| Ключевое слово: | 0Алюминиевая катушка от 0,1 до 6,0 мм, H12 H18 H24 H26 H28 Алюминиевый лист/катушка, 1xxx6xxx алюмин |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Плита алюминиевой ранга плиты плиты листа 5052 алюминиевой толстой морской алюминиевая для шлюпки
| ключевое слово: | алюминиевая толстая плита, алюминиевая плита 5052 листа, плита морской ранга алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевые цена листа изготовления 6061 плиты алюминиевая согласно с плита t6 6061 t651 kg 6082 алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминий 6061 t6 толщиной 4 мм, алюминиевый лист катушки, алюминий 6061 t4 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Китайский производитель серии 3000/5000, поставка алюминиевого рифленого листа с рисунком «ромб» и 5 полосами
| Ключевое слово: | Алмазный алюминиевый серебряный сетчатый лист, тисненый алюминиевый лист с цветным покрытием, тиснен |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
| Характер: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
катушка прокладки 0.4mm 0.5mm тонкая алюминиевая на письмо канала 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| ключевое слово: | Алюминиевая катушка прокладки, алюминиевая прокладка для письма канала, алюминиевой катушки 1060 h14 |
|---|---|
| Поверхность: | Финиш мельницы, отсутствие пятен, без грубого Selvedge |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Морская алюминиевая плита 5754 5052 лист H32 4mm алюминиевый для трейлеров
| ключевое слово: | морские алюминиевые плиты, алюминиевый лист для трейлеров, алюминиевый лист 5052 h32 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Алюминиевая толстая плита 5052 5083 6061 алюминия в листах покрывает для шлюпки
| Ключевое слово: | Алюминиевая толстая плита,6061 Алюминиевые листы,5052 5083 Алюминиевые листы, |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ISO, RoHS |
плита T6 алюминиевая 5052 толщины 6061 2mm 4mm металлический лист сплава алюминия 5083 A6061
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевый металлический лист, алюминиевая плита 5052 5083 плита толщины 6061 6061,2mm t6 алюм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

