Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 color coated aluminum coil ] соответствие 426 продукты.
Зеркала прокладки Channelume цвета катушка письма канала алюминиевого алюминиевая
| ключевое слово: | Прокладка Channelume алюминиевая, алюминиевая катушка письма канала, алюминиевая катушка для письма |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
10mm тонкий алюминиевый переход пола катушки прокладки 1060 3003 5630
| Наименование продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
6061 5052 выбитых штукатуркой алюминиевых плита контролера листа 3003 плиты диаманта H14 алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый лист плиты контролера |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
алюминиевым цена катушки изготовителя катушки отделки 3005 3105 покрытая сплавом
| Ключевое слово: | Алюминиевые катушки для консервной банки, алюминиевой катушки листа, катушки алюминиевого сплава |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/ранг: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
0.5 мм Алюминиевая лента Алюминиевые катушки ленты для упаковки промышленных зданий
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Ширина: | 3-2600mm |
1050 3003 8011 катушка толя алюминия крена катушки 2.0mm 4.0mm алюминиевая
| ключевое слово: | алюминиевая катушка 8011, алюминиевая катушка 3003, алюминиевый крен катушки |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
1060 3003 3004 0,4/0,5 мм Цветной алюминиевой листовки рулон покрытый Al катушка
| Сплав: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.2-300 мм или на заказ по требованию |
Декоративное светодиодное освещение серии 1xxx покрытое алюминиевой полосой толщиной 0,2 мм
| Сплав алюминия: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
| Толщина: | 0,2-8,0 мм |
крен катушки письма канала катушки отделки алюминия толщины 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7mm алюминиевый
| ключевое слово: | катушка 1xxx 3xxx 5xxx алюминиевая, алюминиевая катушка отделки, алюминиевая катушка свертывает 0,7 |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
Фольга алюминиевый Rolls слон 1235 3003 5052 8006 ролик 8011 алюминиевой фольги
| Ключевое слово: | 8011 алюминиевая фольга, крены алюминия фольги, ролик алюминиевой фольги |
|---|---|
| Деталь: | Фольга поставщика поставляя еду алюминиевая, серебряная бумага алюминиевой фольги, фольга домочадца |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |

