Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 color coated aluminum coil ] соответствие 426 продукты.
Алюминий прокладки листа алюминиевого сплава 5052 свертывает спиралью 0.1mm 6.5mm
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | 5052 алюминиевая катушка Rolls, цена 5052 алюминиевая Rolls катушки, алюминиевый изготовитель катушк |
|---|---|
| Сертификат: | ИСО, РоХС |
| Допуски: | Как требование к клиента |
Военноморские 5083 5052 лист покрытый порошками алюминиевый H32 H34 для шлюпки
| Ключевое слово: | алюминиевая плита 5083, алюминиевый сплав 5083, алюминиевый лист военноморской |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
Прокладка 1mm катушки 5051 половой доскы 5052 доски алюминиевые алюминиевая толщиной
| Имя: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Место происхождения:: | фарфор |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Изготовитель катушки 5000 серий алюминиевый 0.2mm 0.32mm 1mm 2mm 4mm крен 5005 5754 5182 5052 5083 алюминиевый катушек
| Ключевое слово: | Катушка 5000 серий алюминиевая, 5083 алюминиевых катушки, 5052 алюминиевых катушки |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| алюминиевый сплав: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Продажная цена фабрики Rolls катушки изготовителя 5754 алюминиевая
| ключевое слово: | 5754 алюминиевая катушка Rolls, цена 5754 алюминиевая Rolls катушки, алюминиевый изготовитель катушк |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Допуски: | По требованию заказчика |
Direct Factory Sale of 1050 3003 Aluminum Roll 0.2-1.0mm Aluminum Coil Sheet for Roofing Building Material
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
Плиты толщины 4mm плиты сплава лист катушки алюминиевой 5052 5083 5754 25mm алюминиевой алюминиевый
| Имя: | Алюминиевая плита листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1060 1070 штукатурок апельсиновой корки диаманта покрытия PE PVDF выбила алюминиевую катушку
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
|---|---|
| Характер: | О - H112 |
| Толщина: | 0.15mm-5.0mm |
Алюминиевый лист алюминия производства катушки свертывает спиралью 1100 1050 1060 катушек сплава алюминиевых для консервной банки
| Ключевое слово: | Алюминиевые катушки для консервной банки, алюминиевой катушки листа, катушки алюминиевого сплава |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/ранг: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Белая алюминиевая катушка 3003 3004 3105 5005 Алюминиевая катушка, покрытая отделочным покрытием
| Уровень: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 5083 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.1-8.0mm |

