Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 color coated aluminum coil ] соответствие 426 продукты.
Сточная канава катушки листа штукатурки алюминиевая свертывает спиралью алюминиевую толщину катушки
| ключевое слово: | катушка алюминиевая, алюминиевая толщина сточной канавы катушки, катушка листа штукатурки алюминиева |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1050 1060 1100 алюминиевая катушка 3003 алюминиевый крен листа 3105 5052 6061
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, грамм денег, Etc. |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Лист алюминиевой катушки алюминиевый настилая крышу в катушке алюминиевого крена катушек
| ключевое слово: | лист алюминиевой катушки алюминиевый настилая крышу, алюминиевый настилая крышу лист в катушках, кат |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1060 1050 1100 Pvc Prepainted покрывая катушка листа цвета алюминиевым покрытая цветом для сточной канавы
| Ключевое слово: | pvc покрыл алюминиевый лист, алюминиевую покрытую сточную канаву катушки, алюминиевый цвет покрытая |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000, Серия 3000, Серия 5000, Серия 6000 |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
PE PVDF листа деревянного зерна алюминиевое Prepainted алюминиевый лист покрытия цвета
| Ключевое слово: | лист деревянного зерна алюминиевый, лист pvdf покрывая алюминиевый, алюминиевый лист покрытия цвета |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000, Серия 3000, Серия 5000, Серия 6000 |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
3105 алюминиевая цена катушки оптовой продажи H14 H24 фабрики катушки
| ключевое слово: | Цена алюминиевых катушек 3105, оптовая продажа алюминиевых катушек 6061 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | А1050, А1060, А1070, А1100 |
Алюминиевая катушка H14 и 8011 алюминиевая 6061 катушки 3003 7075 алюминиевых катушек
| ключевое слово: | 8011 алюминиевая катушка, алюминиевые катушка h14,1100 3003 алюминиевая 6061 катушки 3003 7075 алюми |
|---|---|
| Условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, грамм денег, Etc. |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1060 H18 3003 H24 Цвет стены занавески Алюминиевая катушка PE или PVDF покрытие
| Сплав: | 1060 3003 |
|---|---|
| Температура: | H18, H24, и т.д. |
| Толщина: | 00,4-1,5 мм |
ПВДФ покрытие Алюминиевая спираль из сплава металла алюминия
| Сплав/марка: | 1050 1070 3003 3004 5052 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O H12 H14 H18 H24 H32 H111 H112, и т.д. |
| Толщина: | 0.2mm-6.5mm |
Полиэстерная покрытая окрашенная алюминиевая катушка / высококачественная 0,25-1,8 мм алюминиевая катушка окрашена
| Сплав: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
| Толщина: | 0,2-8,0 мм |

