Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 color coated aluminum coil ] соответствие 426 продукты.
Катушка сточной канавы PE PVDF белая алюминиевая Пре-покрасила покрытый цветом алюминиевый лист катушки
| Ключевое слово: | катушка покрытая цветом алюминиевая, белая алюминиевая катушка сточной канавы, пре-покрашенная алюми |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000, Серия 3000, Серия 5000, Серия 6000 |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
5000 Серия Аллюминиевый цвет Аллюминиевый печатный покрытый катушка
| Сплав/марка: | 5052 5652 5154 5254 5454 5083 5754 5А02 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Ширина: | 10mm-1600mm |
Алюминиевый сплав 3003 5052 Цветная покрытая спиральная лента для промышленных машин и оборудования
| Название продукта: | Алюминиевая катушка с цветом |
|---|---|
| Сплав или нет: | Это сплав |
| Цвет: | Цвет RAL Требование клиента |
Окрашенные RAL цвет 1060 3003 3004 5052 PVDF PE предварительно окрашенные цветные покрытые листы алюминиевых катушек
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Ширина: | согласно вашим требованиям |
| Покрытие: | PE, PVDF |
0.4/0.5 мм 1060 3003 5052 Цветной алюминиевый лист в рулонах с покрытием Al Coil
| Сплав/марка: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.2-300mm |
Зеркала цвета прокладки Channelume прокладка катушки алюминиевого алюминиевая для письма канала
| ключевое слово: | Прокладка Channelume алюминиевая, прокладка катушки зеркала цвета алюминиевая, алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
штукатурка 1060 3003 3105 6061 алюминиевая Rolls катушки выбила покрытый цвет
| ключевое слово: | Штукатурка выбила покрытую алюминиевую катушку, 3105 покрытая алюминиевая катушка, 6061 покрытая алю |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | Серия 1000-7000 |
Катушка покрытая цветом алюминиевая T8 PE 3004 закаляет увядая сопротивление
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Катушка покрытая цветом алюминиевая
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
3xxx 3003 Цветовые предварительно окрашенные изгибающие крыши из сплава покрытые алюминиевыми катушками для водостока
| Имя: | Алюминиевая катушка, покрытая цветом |
|---|---|
| Уровень: | 1100, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3104, 3105, 5005, 5052, 5754 и т.д. |
| Толщина: | 00,2-6,5 мм |

