Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 color coated aluminum coil ] соответствие 426 продукты.
серия 1xxx 3xxx 5xxx покрасила алюминиевым крен катушки катушки 1.0mm покрытый цветом алюминиевый для писем канала
| Ключевое слово: | катушка цвета алюминиевая, цвет покрытая алюминиевая катушка, катушка цвета алюминиевая |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Ориентированный на заказчика цвет анодировал алюминиевый золотой алюминиевый лист Prepainted катушка цвета покрывая алюминиевая
| Ключевое слово: | катушка покрытия цвета алюминиевая, покрытая алюминиевая катушка, катушка цвета алюминиевая |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Покрасьте крен алюминия 3003 H24 покрасьте покрытую алюминиевую катушку Prepainted алюминиевая катушка для конструкций
| ключевое слово: | Prepainted алюминиевая катушка, цвет покрытая алюминиевая катушка, алюминиевая катушка для конструкц |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Цвет 3003 H24 покрыл алюминиевую катушку катушки 1600mm Pre покрашенную алюминиевую для конструкций
| Ключевое слово: | Prepainted алюминиевая катушка, цвет покрытая алюминиевая катушка, алюминиевая катушка для конструкц |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Цвет высокой точности покрыл алюминиевую катушку алюминиевого сплава PE PVDF катушки
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | Покрытые алюминиевые катушки, катушка PE покрытая цветом алюминиевая, краска Pvdf алюминиевая покрыл |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
Цвет высокой точности покрыл алюминиевый сплав 6.5mm T851 PE PVDF катушки
| Имя: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
0.2mm-0.8mm катушка 5052 5005 5083 5086 H12 покрытая цветом алюминиевая
| Название продукта: | Покрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Сплав 1060 3003 3004 5052 Температура H24 H19 Алюминиевая катушка, покрытая цветом
| Сплав: | 1000 3000 5000 6000 серий |
|---|---|
| Температура: | О H14 H18 H24 H36 T4 T8 T351, и т.д. |
| Толщина: | 0.2mm-6.5mm |
Алюминиевые катушки Алюминиевые катушки Ролл цветный покрытый Алюминиевые катушки Лист металлический ролл
| Сплав: | 1050 1100 3003 3004 5051 5052 6061 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Толщина: | 00,2-6,5 мм |
Покрынная цветом алюминиевая катушка 3003 3004 Препайнтед 5052 анодировала 3.0мм
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Толщина: | 0.2-3.0mm |
| Ширина: | 10-2000mm |

