Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ reflective aluminum sheet ] соответствие 95 продукты.
Высокое качество 1050/1060/1100 Алюминиевая плита высокотемпературная теплозащита 6063 Алюминиевая плита
| Наименование продукта: | Алюминиевая плита |
|---|---|
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
| Образец: | Свободный |
Алюминиевый изготовитель круга 1050 для Cookwares и светов
| ключевое слово: | 1050 алюминиевых кругов, 1050 алюминиевых поставщиков круга, алюминиевый изготовитель круга 1050 |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Поверхностное покрытие: | Покрытый, законченная мельница |
Диски круга/диска 0.4mm 3003 сплавов алюминиевые круглые объезжают
| ключевое слово: | 3003 алюминиевый круг, 3003 алюминиевый диск, круг 0.4mm алюминиевый |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Поверхностное покрытие: | Покрытый, законченная мельница |
9 Микрон 10-18 Микрон 8011 8006 8021 8079 Кухонная алюминиевая фольга Jumbo Roll для пищевых продуктов / контейнеров
| ширина/длина: | Согласно вашему требованию |
|---|---|
| Наименование продукта: | крен алюминиевой фольги |
| Производство: | Китайская провинция Хэнань |
Лист ASTM B209 диска 1070 Cookware H14 алюминиевые алюминиевый отражательный
| Ключевое слово: | алюминиевый диск для cookware, алюминия плиты круга, алюминиевого диска круга 1060 |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
Отполированное украшение катушки плиты листа зеркала алюминиевое сплавляет 1050 1060 1100
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Толщина: | согласно вашим требованиям |
| Ширина: | 10-1500mm |
Крупноразмерный алюминиевый лист финиша зеркала анодировал отполированные 3mm 900mm 800mm
| Применение: | Украшение, конструкция, индустрия |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-10mm |
| Ширина: | Согласно вашему требованию |
3003 H18 Алюминиевая катушка 0,5 мм х 1220 мм для использования в медовом листе
| Сплав/марка: | Серия 3000 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Толщина: | 0.1-300mm |
0.36мм африканская алюминиевая черепица для крыши с полимерным покрытием, коррозионностойкая алюминиевая рулонная сталь
| Сплав/марка: | 3009 5008 6005 9005 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.27 0.29 0.30 0.36 0.45 0.46 мм |

