Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ reflective aluminum sheet ] соответствие 95 продукты.
1060 3003 3004 0,4/0,5 мм Цветной алюминиевой листовки рулон покрытый Al катушка
| Сплав: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.2-300 мм или на заказ по требованию |
1050 3005 5005 алюминиевая цена металлического листа плиты 0.5mm 2mm
| Ключевое слово: | алюминиевые лист листа 1050,3005 алюминиевый, алюминиевая плита 5005 |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
Солнечный отражательный лист зеркала H112 фильма 1060 5mm алюминиевый
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.1mm-5mm |
1070 промышленный чистый алюминий зеркальный алюминий высокая отражательная способность длина и ширина могут быть настроены
| Сплав: | 1070, 1085, серии 1000 и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 1.1mm-8mm |
Алюминиевый лист 1000 серии Алюминиевый лист Промышленный Чистый алюминий
| Материал: | Серия 1000 |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнаня, Китай |
| марки: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевая катушка с покрытием Алюминиевые листы из алюминия
| Наименование продукта: | Цветная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Сплав: | 1000 3000 5000 6000 серий |
| Температура: | O-H112, и т.д. |
Алюминиевая бриллиантовая плита высокого качества 5754 Алюминиевая контрольная плита для промышленного и декоративного использования
| Сплав: | 1000серия-8000серия |
|---|---|
| Тип: | Пластина/катушка |
| Характер: | O-H112 |
Алюминиевая плита ASTM 6063 T6 Алюминиевая плита морского класса для использования на судах
| Серия: | Серия 6000 |
|---|---|
| Температура: | T4,T6,T651, и т.д. |
| Толщина: | 0.15-6.0mm |
Штуковая рельефная спираль из алюминиевого листа 1000-6000 серии 1,0-1,5 мм
| Оценка: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Тип: | Пластина/катушка |
90% высокоотражающая зеркальная полированная алюминиевая зеркальная катушка
| Номер модели: | 1050 1060 1070 1100 3003 5052 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Ширина: | 40 мм - 1270 мм |

