Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ reflective aluminum sheet ] соответствие 95 продукты.
3105 H18 Тонкая алюминиевая лента для использования на железнодорожных путях
| Уровень: | Серия 3000 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Ширина: | 20-1550mm |
Катушек оптовой продажи 1060 фабрики алюминий Rolls сразу алюминиевых изготовленный на заказ поверхностный
| ключевое слово: | 1060 алюминиевая катушка, алюминиевая фабрика катушки 1060 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Алюминиевая бриллиантовая плитка 1060 1100 3003 5052 5754
| Сплав/класс: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Direct Factory Sale of 1050 3003 Aluminum Roll 0.2-1.0mm Aluminum Coil Sheet for Roofing Building Material
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
Огнеупорная нефтяная серебряная / золотая рельефная алюминиевая фольга серии 1000 3000 8000
| Серия сплавов: | 1000, 3000, 5000, 8000 |
|---|---|
| Температура: | H22, H24, H26 |
| Толщина: | 0,006-0,2 мм |
0.7mm 0.5mm 1050 H14 H24 Алюминиевая катушка для теплоизоляции Алюминиевая кожа
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0,5-200 мм |
Алюминиевой фольги 8011 алюминиевой фольги крена 10 ролика качества еды микроны алюминиевой фольги домочадца
| Имя: | крен алюминиевой фольги |
|---|---|
| Деталь: | Фольга поставщика поставляя еду алюминиевая, серебряная бумага алюминиевой фольги, фольга домочадца |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Диаметр 80 до 1000 мм Алюминиевый круг 0,13 до 6,5 мм 3003 Производитель из Китая
| Ключевое слово: | 3003 алюминиевый круг, 3003 алюминиевый диск, круг 240mm алюминиевый |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Обработка поверхности: | Покрытый, законченная мельница |
Алюминиевая фольга Rolls 1235 3003 5052 8006 качество еды ролика 8011 алюминиевой фольги
| Имя: | крен алюминиевой фольги |
|---|---|
| Деталь: | Фольга поставщика поставляя еду алюминиевая, серебряная бумага алюминиевой фольги, фольга домочадца |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
3003 5754 6061 Алюминиевая бриллиантовая протекторная плита Алюминиевая чекированная плита Алюминиевый лист
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
|---|---|
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |

