Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ reflective aluminum sheet ] соответствие 95 продукты.
Изготовитель плиты листа O-H112 цены по прейскуранту завода-изготовителя 1050 алюминиевый алюминиевый
| ключевое слово: | 1050 алюминиевая плита, 1050 алюминиевый лист, алюминиевая фабрика листа 1050 |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гибка, размотка, сварка, штамповка, резка |
| Закал: | О - Н112 |
1100 3003 5052 6061 7075 Алюминиевая плитка Алюминиевая плитка
| Ключевое слово: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав металл |
| Характер: | O-H112 |
Изготовленный на заказ 1060 1050 1100 крен листа листа 2mm 3mm сплава h14 h24 алюминиевый 12mm алюминиевый для дорожных знаков
| Ключевое слово: | Алюминиевые пластины листы, алюминиевые листы рулон, 1060 алюминиевых листов |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Уровень: | A1050,A1060,A1070,A1100 |
Лист алюминиевый тисненый 5052 4x8, алюминиевый ромбовидный лист 5754 100 мм x 1600 мм
| Ключевое слово: | 1100 выбитый алюминиевый лист, алюминиевый лист диаманта 1100, алюминиевый лист 4x8 |
|---|---|
| Приложение: | Строительство, полы, холодильник, кухонный шкаф и т. д. |
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
0.1mm 1200mm отражательный алюминиевый лист зеркала 1060 3003
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.1mm-5mm |
Полированная алюминиевая катушка 1050 1060 3003 Зеркальный алюминиевый лист в рулоне для архитектурного потолочного декора
| Название продукта: | Полированный алюминиевый зеркальный лист |
|---|---|
| Сплав: | 1000 серии -5000 серии |
| Характер: | O-H112 |
Полированное зеркальное отделение анодированный алюминиевый лист для солнечного параболического рефлектора катушки пластины
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Форма: | Лист, катушка, круг |
| ширина: | 10-1500mm |
Алюминий 1060 H18 Термообразующее здание Алюминиевый лист 0,7 мм холодная прокатка
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.10-350 мм |
5052 5754 Алмазовая алюминиевая плита / Чекуровая узористая плита / Выгравированный перфорированный алюминиевый лист
| Оценка: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Тип: | Пластина/катушка |
1060/3003/5052/6061 Алюминиевые листы, рулоны, алюминиевые катушки, пластины, алюминиевые ленты
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
| ширина: | 10-2000mm |

