Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ reflective aluminum sheet ] соответствие 95 продукты.
3 мм 4 мм 1100 3003 5083 6061 Зеркало полированное отражающее рельефное алюминиевое протекторное покрытие
| Имя: | Отполированное зеркало |
|---|---|
| Сплав: | 1100/1050/1060/3003/3004/3005/5005/6061, и т.д. |
| Температура: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6, и т.д. |
Алюминиевый круг 1000 серии сплав Алюминиевый диск для ламп и фонарей
| Сплав: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |
Высокий отражательный ясный отполированный финиш зеркала плиты рефлектора отражающий алюминиевый
| Название продукта: | Плита высокого отражательного финиша зеркала алюминиевая, ясный отполированный лист рефлектора отраж |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнаня, Китай |
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
0.2-8мм Цветная алюминиевая катушка ролл зеркало Алюминиевая катушка для водостока
| Место происхождения: | Хеннан Китай (Континент) |
|---|---|
| Время доставки: | 7-21 день после подтверждения заказа |
| Фирменное наименование: | Yongsheng |
Зеркало 1100 3003 Алюминиевая полоска Металлическая полоска Щелкнутая Полированная
| Сплав: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Температура: | О, H14, H16, H24, H26, и т.д. |
| Толщина: | 0.2-2.0 мм |
алюминий H24 толщины 1050 0.2mm тонкий обнажает высокую пластичность дуктильности
| Название продукта: | Катушка из алюминиевой ленты |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Зеркала цвета прокладки Channelume прокладка катушки алюминиевого алюминиевая для письма канала
| ключевое слово: | Прокладка Channelume алюминиевая, прокладка катушки зеркала цвета алюминиевая, алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
19mm 50mm прокладки 1050 1000 серий тонкие алюминиевые
| Название продукта: | Катушка из алюминиевой ленты |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Диаметр круг 50 до 240mm алюминиевый толщина 1050 2 до 6mm алюминиевый диск 1060 3003 5052
| Имя: | Алюминиевый круг |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Сплав/марка: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
1050 лист катушки толщины катушки 2mm 5mm алюминиевого сплава
| ключевое слово: | 1050 алюминиевая катушка, цена катушки 2mm-5mm алюминиевая, |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |

