Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ polished aluminum coil 1050 ] соответствие 321 продукты.
Алюминиевые отражающие листы, роллы, полированные листы
| Толщина: | 0.1-10mm |
|---|---|
| ширина: | 10-1500mm |
| Длина: | 1 м-12 м или по индивидуальному заказу |
Анодированные 3mm 6mm 8mm алюминиевое зеркало листа 6082 6063 отполировали
| Название продукта: | Анодированный алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
прокладка из алюминиевого сплава 0,1 мм 1050 1060 1070 1100 3A21 3003
| Поверхностное покрытие: | Финиш мельницы, анодируя, пудрит покрывать, чистить щеткой, полируя, взрывать песка, Etc. |
|---|---|
| Длина: | Подгонянный |
| Допуск: | ±0.02mm |
1050 лист катушки толщины катушки 2mm 5mm алюминиевого сплава
| ключевое слово: | 1050 алюминиевая катушка, цена катушки 2mm-5mm алюминиевая, |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
катушка листа толщины AA1100 350mm алюминиевая покрыла поверхностное
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Поставщики 1050 запаса Rolls катушки сплава алюминиевые 1060 1070
| Ключевое слово: | Лист алюминиевого крена, алюминиевый запас катушки, алюминиевая катушка 1050 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/ранг: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
1050 1060 1100 3003 5005 H32 Алюминиевая катушка для строительства 0,2 мм 0,7 мм
| Наименование продукта: | Алюминиевая катушка |
|---|---|
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 5005 |
| Температура: | О-H112 |
крен листа алюминиевой катушки отделки катушки письма канала алюминиевой алюминиевый
| ключевое слово: | алюминиевая катушка отделки, алюминиевая катушка письма канала, алюминиевый крен листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
алюминиевым цена катушки изготовителя катушки отделки 3005 3105 покрытая сплавом
| Ключевое слово: | Алюминиевые катушки для консервной банки, алюминиевой катушки листа, катушки алюминиевого сплава |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/ранг: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Холоднопрокатные алюминиевые настилая крышу катушки H24 от Китая
| ключевое слово: | Холоднокатаные алюминиевые рулоны, алюминиевые рулоны для кровли |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | А1050, А1060, А1070, А1100 |

