Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ polished aluminum coil 1050 ] соответствие 322 продукты.
0,1 - прокладка катушки 3.0мм алюминиевая анодируя 1060 1100 3003 8011
| Толщина: | 0.1-3.0mm |
|---|---|
| Ширина: | согласно вашим требованиям |
| Длина: | Подгонянный |
Изоляция 1060 3003 3004 Алюминиевая катушка 0,45 мм 0,5 мм для упаковки труб
| Сплав: | 1050/1060/1100/3003/3004 |
|---|---|
| Температура: | О - H112 |
| Толщина: | 0.1-300mm |
1060 1100 толщина прокладки H112 0.2mm катушки финиша мельницы алюминиевая
| MOQ: | 1 тонна |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-6.0mm |
| Ширина: | согласно вашим требованиям |
Полированный алюминиевый зеркальный конец листа катушка 10 мм для облицовки
| Сплав/класс: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5А02 |
|---|---|
| Характер: | О~H112 |
| толщина: | 0,1-10 мм |
Катушка алюминиевой катушки письма канала катушки сточной канавы алюминиевой алюминиевая для сточной канавы
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
катушка 1050 сточной канавы 0.7mm алюминиевая 1060 1070 1100 катушка 3003 downspout алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 3003, алюминиевый лист 0,7 мм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Покрытый порошок анодировал алюминиевую катушку листа 1050 1060 1070 1100
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-6.5mm |
3105 6061 алюминиевого катушка катушки 1070 катушки 8011 алюминиевого алюминиевая
| ключевое слово: | 8011 алюминиевая катушка, алюминиевые катушка катушки 6061,3105 алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1050 3003 8011 катушка толя алюминия крена катушки 2.0mm 4.0mm алюминиевая
| ключевое слово: | алюминиевая катушка 8011, алюминиевая катушка 3003, алюминиевый крен катушки |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
катушка алюминиевой катушки письма канала цены катушки алюминиевой алюминиевая для сточной канавы
| ключевое слово: | алюминиевая катушка для сточной канавы, алюминиевая катушка письма канала, алюминиевая цена катушки |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

