Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ polished aluminum coil 1050 ] соответствие 322 продукты.
Алюминиевые цена листа изготовления 6061 плиты алюминиевая согласно с плита t6 6061 t651 kg 6082 алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминий 6061 t6 толщиной 4 мм, алюминиевый лист катушки, алюминий 6061 t4 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевая плита 3003 1050 1100 h14 плита алюминиевой плиты листа 0.3mm алюминиевая для крыши
| Ключевое слово: | алюминиевая плита 3003, алюминиевая плита 1050, алюминиевая плита для крыши |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Катушка алюминиевого крена катушки сточной канавы алюминиевая для письма канала
| Название продукта: | Алюминиевая катушка листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Зеркало 1100 3003 Алюминиевая полоска Металлическая полоска Щелкнутая Полированная
| Сплав: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Температура: | О, H14, H16, H24, H26, и т.д. |
| Толщина: | 0.2-2.0 мм |
10mm тонкий алюминиевый переход пола катушки прокладки 1060 3003 5630
| Наименование продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Изготовление анодированного алюминиевого листа 4 мм 6 мм 1060 3003 5083 6061 алюминиевая пластина
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Толщина: | 0.2mm-20mm |
| Длина: | 1-12 м или по индивидуальному заказу |
катушка 1050 прокладки 3mm алюминиевая 1060 1070 1100 3A21 3003 алюминиевая катушка прокладки 3103 3004 5052 8011
| имя: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Место происхождения:: | КИТАЙ |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Сплав алюминия 1050 алюминиевая плита 5mm листа 1100 3003 5052 6061 7075 8011 10mm
| ключевое слово: | алюминиевая плита 5052 листа, алюминиевая плита 5mm листа, алюминиевая плита 10mm листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
полируя диск алюминиевой плиты круга диска 1100 1050 1060 3003 3105 алюминиевый для Cookware
| Название продукта: | алюминиевые диск круга круга 3003,1060 алюминиевый, алюминиевый круг вокруг алюминиевой плиты |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
Анти- ширина катушки 60mm прокладки трубы 1.0mm гибкого трубопровода ржавчины 3003 HO алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |

