Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ polished aluminum coil 1050 ] соответствие 321 продукты.
5052 анодированный алюминиевый лист 2 мм 3 мм 4 мм черный синий красный розовый золотой пластинка
| Уровень: | 5052 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0,5-200 мм |
диск круга польского круглого диска 1100 3003 1050 1060 3005 3105 алюминиевый для Cookwares
| Ключевое слово: | 3003 3005 3105 алюминиевый круг, 1050 1060 1100 алюминиевый диск, алюминиевый круг для посуд |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000—8000 |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
катушка листа 3004 3003 ширины 0.2mm 100mm толстая алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
0.5mm 1mm 3mm 15mm 20mm 25mm тонкая плоская алюминиевая катушка прокладки 1050 1060 1100 для трансформаторов/батарей
| Ключевое слово: | Алюминиевая катушка прокладки, плоская алюминиевая прокладка, алюминиевая прокладка 1050 1060 1100 |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
1050 1060 покрытая алюминиевая плита для строя плакирования
| Ключевое слово: | алюминиевые покров из сплава плиты 5083,6061 алюминиевый, алюминиевая плита 3003 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
катушка прокладки толстого металла 1050 H24 ширины 4.0mm 2600mm алюминиевая
| Наименование продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения:: | Китай |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Прокладка 1050 H24 индустрии декоративная разрезая 0.2mm алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Алюминиевый металлический лист высококачественные 1050 для плиты строительного материала
| ключевое слово: | 1050 алюминиевая плита, 1050 алюминиевый лист, алюминиевый металлический лист для строительного мате |
|---|---|
| Закал: | О - Х112, Т3 - Т8, Т351 - Т851 |
| Толщина: | 0,2 мм-350 мм |
катушка прокладки 2mm толстая алюминиевая для Cookware приведенного радиатора декоративного
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения:: | фарфор |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
прокладок ширины 0.4mm 25mm толстые 1050 тонких алюминиевых для трубы
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

