Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum alloy sheet ] соответствие 488 продукты.
Алюминий прокладки листа алюминиевого сплава 5052 свертывает спиралью 0.1mm 6.5mm
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | 5052 алюминиевая катушка Rolls, цена 5052 алюминиевая Rolls катушки, алюминиевый изготовитель катушк |
|---|---|
| Сертификат: | ИСО, РоХС |
| Допуски: | Как требование к клиента |
листы алюминиевого сплава 0.1mm 350mm покрывают 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| имя: | Алюминиевая пластина |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O - H112 |
Алюминиевый сплав 5052 H34 покрывает подвергать механической обработке точности H32 H14
| ключевое слово: | 5052 алюминиевая плита, H34 алюминиевый лист, алюминиевый лист H32 |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
5754 5083 5052 Алюминиевый чекированный лист 3003 3105 Алюминиевые протекторы
| Материал: | Алюминиевый чекированный лист |
|---|---|
| Сплав: | 1000Серия 3000, 5000 |
| толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
5А06 анодировала плиту Х112 листа алюминиевого сплава 5083 5052 5059
| Поверхность: | Покрытый |
|---|---|
| Толщина: | 0.2mm-20mm |
| Сплав: | 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 8011, etc. |
лист алюминиевого сплава 0.2mm толстые 6061 для украшения кухни
| Название продукта: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
плита T6 алюминиевая 5052 толщины 6061 2mm 4mm металлический лист сплава алюминия 5083 A6061
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевый металлический лист, алюминиевая плита 5052 5083 плита толщины 6061 6061,2mm t6 алюм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевый листовой спираль, алюминиевый сплав, серебристый алюминий
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| АЛЛОЙ: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011, и т.д. |
| Толщина: | 0.1-30mm |
Алюминиевый сплав 3003 5052 Цветная покрытая спиральная лента для промышленных машин и оборудования
| Название продукта: | Алюминиевая катушка с цветом |
|---|---|
| Сплав или нет: | Это сплав |
| Цвет: | Цвет RAL Требование клиента |
6061 1100 3003 5052 Аллюминиевая бриллиантовая плита с протектором
| Имя: | алюминиевая плита проступи диаманта |
|---|---|
| Сплав: | 1050, 1060, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061 и т.д. |
| Температура: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |

