Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum alloy sheet ] соответствие 488 продукты.
Алюминиевый алюминий листа 7075 сплавляет плиту 7075 T651 для дна корабля
| Ключевое слово: | 7075 алюминиевый лист, плита T651 алюминиевых сплавов 7075,7075 для дна корабля |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Применение: | Толь, потолок, плакирование, сточная канава, стена фасада, etc. |
5083 плита морской ранга листа алюминиевого сплава судостроения шлюпки H116 H321 алюминиевая
| Ключевое слово: | 5083 h116 Алюминиевая сплавная плита,Алюминиевая плита морского класса,5083 h321 Алюминиевая сплавна |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Малый алюминиевый круглый лист 1070 1060 1100 алюминиевый металлический вафля
| Материал: | Серия 1000, серия 3000 |
|---|---|
| Диаметр: | 80-1000 мм, на заказ |
| Толщина: | 0.13-6.5 мм |
Алюминиевая бриллиантовая плита 5052 Алюминиевый лист 8 х 4 Алюминиевая плита протектора
| Название продукта: | Алмазная плита 5052 Алюминий 8 x 4 Алюминиевый лист Алюминиевая плита протектора |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| Характер: | O-H112 |
Алюминиевая пластина для проверки 1050 1100 3003 5052 Алюминиевый лист с рельефным изображением для холодильника
| Сплав/класс: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
|---|---|
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Алюминиевая разделяя прокладка 5005 прокладка 6.5mm алюминиевого сплава 8000 серий
| Имя: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Место происхождения:: | КИТАЙ |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Алюминиевый лист диаманта покрывает толщину гофрированного листа алюминиевой плиты Chequer алюминиевую
| ключевое слово: | алюминиевая плита контролера, алюминиевая плита листа диаманта, алюминиевая плита chequer |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| Закал: | О-Х112 |
3003 Checkered алюминиевый покров из сплава Noneslip 5 Адвокатур сделал по образцу алюминиевый лист плиты контролера для трейлеров
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | 3003 Checkered алюминиевый покров из сплава, алюминиевая плита контролера, 5 Адвокатур сделал по обр |
|---|---|
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
| Сплав/марка: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
гофрированный лист 1050 3Bar 5Bar алюминиевый не смещает алюминиевый тисненый лист
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | 1050 Checkered алюминиевая плита, алюминиевый тисненый лист 1050 |
|---|---|
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
| Применение: | Конструкция, настил, холодильник, шкаф вина, неофициальные советники президента etc. |
4 X 8 Алюминиевая чекированная листовая плитка 0,5 мм 1,0 мм 1 шт Алюминиевая чекированная плитка
| Название продукта: | Алюминиевый клетчатый лист |
|---|---|
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
| Характер: | О-H112, T4, T8, T651 |

