Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum alloy sheet ] соответствие 488 продукты.
Китайское производство алюминиевой рулонной листовой стали 1100 3003 с хорошим качеством
| Material: | Aluminum Material |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.3mm-8mm |
Производитель в Китае Поставщик Алюминиевый лист 0,15-25,0 мм Сплавный лист Алюминиевая плита
| Материал: | 1 сплав 3 5 6 8 серий алюминиевый |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный паллет |
| ширина: | 10мм-2200мм |
4 мм АСТМ 5005 5083 5054 6061 6063 H32 H116 Алюминиевая сплавная плита морского класса
| Сплав: | 1000Серия 3000, 5000, 6000 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H18, H24, H32 и т.д. |
| Ширина: | 20-3000 мм и т.д. |
5083 h116 h321 5052 плита морской ранга листа алюминиевого сплава 5005 5754 алюминиевая для судостроения шлюпки
| Ключевое слово: | Плита морской ранга алюминиевая, 5083 алюминиевая плита, алюминиевая плита для судостроения шлюпки |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
алюминиевая толщина 3003 металлического листа 4x10 2mm 4mm 5052 покров из сплава H112 5083 A6061 T6 алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
прокладка крена листа катушки PE 1060 3003 3004 5052 Prepainted Pvdf покрытая цветом алюминиевая
| Ключевое слово: | Алюминиевая катушка с цветным покрытием, цветная алюминиевая катушка, окрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000, Серия 3000, Серия 5000, Серия 6000 |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
Анодированный алюминиевые металлический лист H34 5754 листов 5052-H38 5005 плит алюминиевый для знаков
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка листа, алюминиевая цена листа 4x8, алюминий в листах для знаков |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1100 1060 3003 3105 листов плит 1.2mm 2mm 3mm толстых алюминиевых для дорожных знаков
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Катушка сточной канавы PE PVDF белая алюминиевая Пре-покрасила покрытый цветом алюминиевый лист катушки
| Ключевое слово: | катушка покрытая цветом алюминиевая, белая алюминиевая катушка сточной канавы, пре-покрашенная алюми |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000, Серия 3000, Серия 5000, Серия 6000 |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
Алюминиевые потолочные панели 1100 3003
| Наименование продукта: | Алюминиевые кровельные листы |
|---|---|
| Сплав: | 1100, 3003, 3105, 5052 |
| Толщина: | 0.14-2 мм или на заказ |

