Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum alloy sheet ] соответствие 488 продукты.
Диаметр круг 50 до 240mm алюминиевый толщина 1050 2 до 6mm алюминиевый диск 1060 3003 5052
| Имя: | Алюминиевый круг |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Сплав/марка: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Мельница закончила 3003 5005 алюминиевый толстый лист 2mm для сточной канавы плакирования
| Ключевое слово: | алюминиевая толстая плита, алюминиевый лист 8mm толстое, плита 12mm алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
Цвет высокой точности покрыл алюминиевую катушку алюминиевого сплава PE PVDF катушки
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | Покрытые алюминиевые катушки, катушка PE покрытая цветом алюминиевая, краска Pvdf алюминиевая покрыл |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
1060 Алюминиевый круглый лист Алюминиевая круглая пластина для лампочки
| Grade/Alloy: | 1050, 1060, 1100, 3003 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.3-6 мм |
Алюминиевая разделяя прокладка 5005 прокладка алюминиевого сплава 8000 серий
| Имя: | алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Место происхождения:: | Китай |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
ПВДФ покрытие Алюминиевая спираль из сплава металла алюминия
| Сплав/марка: | 1050 1070 3003 3004 5052 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O H12 H14 H18 H24 H32 H111 H112, и т.д. |
| Толщина: | 0.2mm-6.5mm |
Анодированное 100mm пакостить алюминиевого листа 1050 1060 5052 анти-
| Название продукта: | Анодированный алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Плиты толщины 4mm плиты сплава лист катушки алюминиевой 5052 5083 5754 25mm алюминиевой алюминиевый
| Имя: | Алюминиевая плита листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэнань, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1 3 5 ширина 50 до 1500мм металла алюминиевого сплава 6 серий анодированная катушкой
| Пакет: | Стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Толщина: | 0.1-6.0mm |
Алюминиевая катушка 3 5 6 серии из алюминиевого сплава
| Обработка поверхности: | Финиш покрытый, выбитый, анодированный, мельница, etc. |
|---|---|
| Ширина: | 10-2000 мм |
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |

