Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3mm aluminum mirror sheet ] соответствие 207 продукты.
Лист плиты chequer плиты 4x8 проступи алюминиевой плиты проступи диаманта алюминиевый алюминиевый
| Название продукта: | алюминиевая протекторная плита 4x8, алюминиевая бриллиантовая протекторная плита, алюминиевая чекова |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэнань Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
5754 5 картина Адвокатуры 5mm алюминиевым проверенная листом покрывает алюминиевую проверенную плиту
| Ключевое слово: | Алюминиевая проверенная плита, алюминиевые проверенные плиты картины, 5754 5 лист Адвокатуры 5mm алю |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Размер картины: | Подгонянный |
Алюминиевые плита проступи Адвокатуры 1000 плиты 5 диаманта T851 алюминиевая
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | алюминиевый бар 1000 плиты 5 контролера, алюминиевая плита 1000 контролера, алюминиевый гофрированны |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
5.0mm выбитый алюминиевый лист 5052 листы плиты диаманта 3000 серий алюминиевые
| Название продукта: | алюминиевый гофрированный лист, плита проступи 5 баров алюминиевая, плита контролера 2mm алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
1060 1070 штукатурок апельсиновой корки диаманта покрытия PE PVDF выбила алюминиевую катушку
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
|---|---|
| Характер: | О - H112 |
| Толщина: | 0.15mm-5.0mm |
Нескользящий бриллиантовый шаблонный лист AA1100 Чекированная плита для полов трейлеров (4ft x 8ft, толщина 2mm-12mm)
| Ключевое слово: | Двойной ромбовидный алюминиевый серебряный сетчатый лист, алюминиевая клетчатая пластина, черные алю |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
| Характер: | О - H112 |
Алюминиевый гофрированный лист 5 Адвокатур 3 4x8 алюминиевой Адвокатуры листа диаманта выбитого плитой алюминиевого
| Имя: | выбитый алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алмазовая алюминиевая чекированная плита 1050 1100 3003 5052
| Сплав: | Алюминиевые листы серии 1000, 3000, 5000 и 6000 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0.2мм, 1.5мм, 2мм, 3мм, 5мм, на заказ |
Алюминиевый круглый диск 1050 1060 1100 H14 Алюминиевый круг для горшка
| Имя: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Уровень: | 1050 1060 1100, и т.д. |
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
1 4 дюйма толщины алюминиевой пластины 1/8 дюйма 10 мм 6 мм 3 мм 1 мм толщины 4 * 8 FT
| Сплав алюминия: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий, 6000 серий |
|---|---|
| Толщина: | 0.1 мм-2600 мм |
| Ширина: | 1000 мм, 1200 мм, 1250 мм, 1500 мм, 2000 мм или любой разрез по размеру |

