Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3mm aluminum mirror sheet ] соответствие 207 продукты.
1050 лист катушки толщины катушки 2mm 5mm алюминиевого сплава
| ключевое слово: | 1050 алюминиевая катушка, цена катушки 2mm-5mm алюминиевая, |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Алюминиевый запас 1050 листа 1060 1100 3003 5005 5052 5083 5754 6061 6082 алюминиев в листах Ajman финиша мельницы t6
| Ключевое слово: | алюминиевый запас 5052 листа, алюминиевый лист 6082 t6, ajman алюминия в листах |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
0.3mm анодировали алюминиевые плиты
| Ключевое слово: | 8 x 4 алюминиевый лист, лист 0.7mm алюминиевый, алюминиевый лист 1mm |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000—8000 |
| Стандарты: | АСТМ-Б209,ЭН573-1,ГБ/Т3880.1-2006 |
Военноморские 5083 5052 лист покрытый порошками алюминиевый H32 H34 для шлюпки
| Ключевое слово: | алюминиевая плита 5083, алюминиевый сплав 5083, алюминиевый лист военноморской |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/класс: | 1000серия-8000серия |
PVC PE покрыл тонкий алюминиевый крен 0.5mm прокладки 3105 2mm 3mm толщиной для трубы ppr
| Название продукта: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Бренд: | Yongsheng |
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
Алюминиевая катушка 3105 алюминиевый настилая крышу крен листа 1050 1060 1070 1100 3003 5052
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка 3105, алюминиевый настилая крышу крен листа, алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Применение: | Толь, потолок, плакирование, сточная канава, стена фасада, etc. |
Покрытый порошок анодировал алюминиевую катушку листа 1050 1060 1070 1100
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.13mm-6.5mm |
Катушка прокладки письма канала прокладки алюминиевого сплава покрытая цветом алюминиевая для письма
| Ключевое слово: | прокладка алюминиевого сплава, цвет покрытая алюминиевая прокладка, цвет покрытый алюминий катушки п |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
крен алюминия листа алюминиевой катушки 3003H и 8011 H14 алюминиевый
| ключевое слово: | 3003H алюминиевая катушка, 8011 H14 алюминиевая катушка, крен алюминия 3003 h14 |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
0.2-8мм Цветная алюминиевая катушка ролл зеркало Алюминиевая катушка для водостока
| Место происхождения: | Хеннан Китай (Континент) |
|---|---|
| Время доставки: | 7-21 день после подтверждения заказа |
| Фирменное наименование: | Yongsheng |

