Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3mm aluminum mirror sheet ] соответствие 207 продукты.
Алюминиевая плита 3003 1050 1100 h14 плита алюминиевой плиты листа 0.3mm алюминиевая для крыши
| Ключевое слово: | алюминиевая плита 3003, алюминиевая плита 1050, алюминиевая плита для крыши |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Крен листа алюминиевой катушки h32 5005 h24 крена алюминия 5a02 5052 катушки 5086 алюминиевой алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый крен 5005 5052,5005 h24 алюминиевая катушка, алюминиевая катушка 5005 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Применение: | Толь, потолок, плакирование, сточная канава, стена фасада, etc. |
Сплав 6063 6061 запас крена листа алюминиевой катушки t6 t4 алюминиевый
| Ключевое слово: | 6063 6061 катушка t6 t4 алюминиевая, крен алюминиевого сплава 6061, алюминиевая катушка 6063 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Применение: | Толь, потолок, плакирование, сточная канава, стена фасада, etc. |
1100 1050 3003 3xxx алюминиев в листах 4x8 серии 2.8mm 3mm толстых свертывается спиралью для знаков
| Ключевое слово: | алюминиевая катушка листа, алюминиевая цена листа 4x8, алюминий в листах для знаков |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
6.5mm корозия алюминиевой катушки прокладки 1100 1200 анти- для инженерства
| Название продукта: | Алюминиевые прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
0.5 мм Алюминиевая лента Алюминиевые катушки ленты для упаковки промышленных зданий
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Ширина: | 3-2600mm |
лист плиты 5x10 листа 10mm 3mm алюминиевый алюминиевый алюминиевый
| Ключевое слово: | Алюминиевый лист 3 мм, алюминиевый лист 10 мм, алюминиевый лист 5х10 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Алюминиевый финиш мельницы диска A3003 покрывая для ручки лотка не
| Ключевое слово: | алюминиевый импортер круга, алюминиевый круг для лотка ручки не, алюминиевой плиты круга |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
катушка листа 3004 3003 ширины 0.2mm 100mm толстая алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Катушка алюминиевой катушки письма канала катушки сточной канавы алюминиевой алюминиевая для сточной канавы
| Название продукта: | алюминиевая катушка |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

