Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3mm aluminum mirror sheet ] соответствие 207 продукты.
Алюминиевый лист зеркала
| Название продукта: | Коэффициент отражения освещения: алюминиевый зеркальный лист 86%, коэффициент отражения освещения: 9 |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнань, Китай |
| Служба обработки: | Гибка, разматывание, сварка, штамповка, резка |
Отполированный лист отражения алюминиевого листа зеркала высокий отражательный алюминиевый
| Наименование продукта: | Полированный алюминиевый зеркальный лист,зеркальный алюминиевый лист,отражающий алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
0.1mm 1200mm отражательный алюминиевый лист зеркала 1060 3003
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.1mm-5mm |
Солнечный отражательный лист зеркала H112 фильма 1060 5mm алюминиевый
| Сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Закал: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.1mm-5mm |
Крупноразмерный алюминиевый лист финиша зеркала анодировал отполированные 3mm 900mm 800mm
| Применение: | Украшение, конструкция, индустрия |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-10mm |
| Ширина: | Согласно вашему требованию |
рефлектора крена катушки листа зеркала 1mm 1.3mm высокий отражательный отполированный лист алюминиевого алюминиевый
| Название продукта: | отполированный алюминиевый лист зеркала, алюминиевое зеркало плиты 1mm, лист рефлектора алюминиевый |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Закал: | O-H112 |
Зеркала крена листа финиша зеркала прокладка крена плиты алюминиевого польская алюминиевая
| Название продукта: | Крен листа финиша зеркала алюминиевый, плита зеркала польская алюминиевая, алюминиевая прокладка кре |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминий прокладки листа алюминиевого сплава 5052 свертывает спиралью 0.1mm 6.5mm
| КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО: | 5052 алюминиевая катушка Rolls, цена 5052 алюминиевая Rolls катушки, алюминиевый изготовитель катушк |
|---|---|
| Сертификат: | ИСО, РоХС |
| Допуски: | Как требование к клиента |
Изготовленный на заказ 1060 1050 1100 крен листа листа 2mm 3mm сплава h14 h24 алюминиевый 12mm алюминиевый для дорожных знаков
| Ключевое слово: | Алюминиевые пластины листы, алюминиевые листы рулон, 1060 алюминиевых листов |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Уровень: | A1050,A1060,A1070,A1100 |
Лист отражательного зеркала ширины 0.3mm T851 1500mm толстого алюминиевый
| Название продукта: | Лист/катушка зеркала алюминиевые |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

