Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ h14 embossed aluminum sheet ] соответствие 142 продукты.
3 мм 4 мм 1100 3003 5083 6061 Зеркало полированное отражающее рельефное алюминиевое протекторное покрытие
| Имя: | Отполированное зеркало |
|---|---|
| Сплав: | 1100/1050/1060/3003/3004/3005/5005/6061, и т.д. |
| Температура: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6, и т.д. |
Катушка мельницы 3003 H14 покрашенная финишем алюминиевая для толя и сточной канавы
| Название продукта: | Покрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевая плита ASTM 6063 T6 Алюминиевая плита морского класса для использования на судах
| Серия: | Серия 6000 |
|---|---|
| Температура: | T4,T6,T651, и т.д. |
| Толщина: | 0.15-6.0mm |
0.7mm 0.5mm 1050 H14 H24 Алюминиевая катушка для теплоизоляции Алюминиевая кожа
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0,5-200 мм |
плита 1050 толщины 0.5-6mm алюминиевая 1060 3003 5052 5754 5083 лист A6061 T6 алюминиевый
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевый металлический лист, алюминиевая пластина 5052 5083 6061, алюминиевая пластина 6061 |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
1000 3000 серии высококачественная алюминиевая плита, подходящая для бытовой техники может быть настроена
| Сплав: | 1000,3000 series |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Ширина: | 20-3000 мм и т.д. |
Алюминиевая плита диаманта 1050 сделала по образцу алюминиевым Checkered картину выбитую листом
| Ключевое слово: | 1050 выбитый алюминиевый лист, алюминиевая плита диаманта 1050, алюминиевый проверенный лист 1100 |
|---|---|
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
лист 5052 2mm 3mm толстый анодированный алюминиевый 5083 1050 3003 H14 для внешней пользы
| Ключевое слово: | лист 2mm 3mm толстый алюминиевый, анодированный алюминиевый лист, алюминиевые листы для внешней поль |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Стандарты: | АСТМ-Б209,ЭН573-1,ГБ/Т3880.1-2006 |
3105 алюминиевая цена катушки оптовой продажи H14 H24 фабрики катушки
| ключевое слово: | Цена алюминиевых катушек 3105, оптовая продажа алюминиевых катушек 6061 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | А1050, А1060, А1070, А1100 |
Холоднопрокатный алюминиевый настилая крышу лист катушки от Китая 2600mm
| ключевое слово: | Холоднокатаные алюминиевые рулоны, алюминиевые рулоны для кровли |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Сплав/марка: | А1050, А1060, А1070, А1100 |

