Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ h14 embossed aluminum sheet ] соответствие 142 продукты.
Высококачественные алюминиевые листы для крышек бутылок для напитков 8011/3105/5052/5657
| Сплав: | 3000,5000,8000 серии |
|---|---|
| Температура: | О, H14, H16, H18, H19, H22, H24, H26 |
| Ширина: | 20-3000 мм и т.д. |
6061 5052 выбитых штукатуркой алюминиевых плита контролера листа 3003 плиты диаманта H14 алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый лист плиты контролера |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
Лист ASTM B209 диска 1070 Cookware H14 алюминиевые алюминиевый отражательный
| Ключевое слово: | алюминиевый диск для cookware, алюминия плиты круга, алюминиевого диска круга 1060 |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
Высококачественные алюминиевые листы для производства кухонных принадлежностей Прочные, экологичные и настраиваемые
| Сплав: | 1000,3000 series |
|---|---|
| Температура: | О, H14, H18, H22, H24, H26 |
| Ширина: | 20-3000 мм и т.д. |
1100 1060 5052 3003 H14 Толщина алюминиевого листа Алюминий 3003
| Уровень: | 1000 3000 5000 6000 |
|---|---|
| Тип: | Лист |
| Температура: | О-H112 |
5052 анодированный алюминиевый лист 2 мм 3 мм 4 мм черный синий красный розовый золотой пластинка
| Уровень: | 5052 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0,5-200 мм |
T6 Анодированный алюминиевый лист катушки на заказ
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
|---|---|
| Форма: | Плита, лист, катушка |
| Цвет: | Серебр, Шампань, черное, бронзовое, золотое, Etc. |
Алюминиевый листовой спираль, алюминиевый сплав, серебристый алюминий
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| АЛЛОЙ: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011, и т.д. |
| Толщина: | 0.1-30mm |
Алюминиевый лист для панно соломинки нижней пластины 0,1 до 2 мм высокой прочности долговечный настраиваемый
| Сплав: | 1100, 3004, etc |
|---|---|
| Температура: | H19, и т.д. |
| Толщина: | 0,1-2 мм |
H14 закаляют алюминиевые прокладки свертывают ширину длины 10-1600mm катушки 100-6000mm
| Поверхность: | Выбитый финиш мельницы, анодированный, почищенный щеткой, Etc |
|---|---|
| ID: | 508mm или 610mm |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

