Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ h14 embossed aluminum sheet ] соответствие 142 продукты.
Крен 2.0mm листа высокой точности алюминиевый плита 3,0 Mm алюминиевая лист 80mm x 200mm алюминиевый
| Ключевое слово: | Лист высокой точности алюминиевый, алюминиевый лист 2.0mm, алюминиевый лист 3,0 mm |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
5052 5005 5754 5083 плита листа o H32 H34 H111 H116 H321 H112 алюминиевая для корабля шлюпки
| Ключевое слово: | алюминиевые листы плит, алюминиевый крен листа, 5052 алюминия в листах |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Ранг: | 5000 серий |
Алюминий морской ранга алюминиевый 5052 h32 5005 H34 H14 покрывает 3 лист см 15mm толстый алюминиевый
| Ключевое слово: | Алюминий морского класса 5052-h32, алюминиевые пластины толщиной 3 см, алюминиевые листы толщиной 15 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
6061 6063 7075 алюминиевая плита T6 алюминиевых лист/6061 6063 7075 T6
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевая плита листа, 6063 алюминиевых листа, алюминиевый лист 7075 T6 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Изготовленный на заказ 1060 1050 1100 крен листа листа 2mm 3mm сплава h14 h24 алюминиевый 12mm алюминиевый для дорожных знаков
| Ключевое слово: | Алюминиевые пластины листы, алюминиевые листы рулон, 1060 алюминиевых листов |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Уровень: | A1050,A1060,A1070,A1100 |
Алмазовая алюминиевая чекированная плита 1050 1100 3003 5052
| Сплав: | Алюминиевые листы серии 1000, 3000, 5000 и 6000 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0.2мм, 1.5мм, 2мм, 3мм, 5мм, на заказ |
катушка листа плиты 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 12mm алюминиевая 0.7mm алюминиевая
| ключевое слово: | плита 12mm алюминиевая, лист 5mm алюминиевый, катушка листа 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
0.5 / 2.0 / 1.25 / 1.6 / 2.5 мм 1050 5052 H14 H32 Температура Односторонняя синяя пластина из алюминия из ПВХ
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 5052 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H18, H24, H32 и т.д. |
| Ширина: | 100 - 2600 мм |
Алюминиевый лист катушки 3003 H14 для делать ненесущую стену
| Название продукта: | Алюминиевые катушка/крен |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
5052 5754 Алмазовая алюминиевая плита / Чекуровая узористая плита / Выгравированный перфорированный алюминиевый лист
| Оценка: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Тип: | Пластина/катушка |

