Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ h14 embossed aluminum sheet ] соответствие 142 продукты.
Изготовление анодированного алюминиевого листа 4 мм 6 мм 1060 3003 5083 6061 алюминиевая пластина
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Толщина: | 0.2mm-20mm |
| Длина: | 1-12 м или по индивидуальному заказу |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
3003 3105 алюминиевых плиты H14 металлический лист 1.2mm 4mm 7mm 12mm толстое 4x10
| Ключевое слово: | алюминиевый металлический лист 4x10, лист 7mm толстый алюминиевый, алюминиевый лист 12mm толщиной |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
крен алюминия листа алюминиевой катушки 3003H и 8011 H14 алюминиевый
| ключевое слово: | 3003H алюминиевая катушка, 8011 H14 алюминиевая катушка, крен алюминия 3003 h14 |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
1100 1060 3003 3105 листов плит 1.2mm 2mm 3mm толстых алюминиевых для дорожных знаков
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Алюминиевая плита 3003 1050 1100 h14 плита алюминиевой плиты листа 0.3mm алюминиевая для крыши
| Ключевое слово: | алюминиевая плита 3003, алюминиевая плита 1050, алюминиевая плита для крыши |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Индивидуальный алюминиевый рифленый лист 4 x 8, толщина 1,5 мм, сплавы 5754, 5083, 3003, тиснение, алюминиевый ромбовидный лист в рулоне
| Название продукта: | алюминиевая протекторная плита 4x8, алюминиевая бриллиантовая протекторная плита, алюминиевая чекова |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Сплав/класс: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
Алюминиевые металлические пластины сублимации для Cookwares и светов или других продуктов
| Название продукта: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевый сплав настилая крышу лист 3003 3105 3xxx листа алюминиевый алюминиевый для крыши
| Ключевое слово: | 3105 алюминиевый лист, 3xxx лист алюминия 3003, алюминиевый лист для крыши |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
листы алюминиевого сплава 0.1mm 350mm покрывают 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| имя: | Алюминиевая пластина |
|---|---|
| Обработка обслуживания: | Гнуть, Decoiling, сваривать, пробивая, вырезывание |
| Закал: | O - H112 |

