Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum sheet roll ] соответствие 233 продукты.
1060 1100 высококачественный алюминиевый круглый лист для раковины, лампы, кухонной утвари H14
| Alloy: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 90mm-1020mm (customer requirements) |
Лист ASTM B209 диска 1070 Cookware H14 алюминиевые алюминиевый отражательный
| Ключевое слово: | алюминиевый диск для cookware, алюминия плиты круга, алюминиевого диска круга 1060 |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
1mm 5052 катушка прокладки крена металла H34 H24 плоская алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
крен катушки сточной канавы 0.13mm-6.5mm алюминиевый для письма канала
| Наименование продукта: | Алюминиевая катушка |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
крен катушки письма канала катушки отделки алюминия толщины 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7mm алюминиевый
| ключевое слово: | катушка 1xxx 3xxx 5xxx алюминиевая, алюминиевая катушка отделки, алюминиевая катушка свертывает 0,7 |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
1060 3003 3004 5052 Передварительно окрашенная алюминиевая катушка
| Цвет: | Серия Ral или настройка |
|---|---|
| Применение: | Толь, плакирование стены, потолок, доска рекламы |
| Сертификат: | ISO9001, SGS, CE, CTC |
2mm 1050 1060 1100 3003 8011 листа диска сублимации круга алюминиевого круглого алюминиевого для бака лотка Cookware
| Ключевое слово: | диск sublimination алюминиевый, 1100 алюминиевый круг, алюминиевый круг 3003 |
|---|---|
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
| Сплав/ранг: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
Customizable 1050/1060/3003 Aluminum Circle Discs for Africa/Middle East
| Сплав: | 1050 1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32 и т. Д. |
| Диаметр: | 50 мм-1200 мм (требования клиента) |
Фольга качества еды алюминиевая бумажная покрывает фольгу ролика алюминиевой фольги алюминиевую для упаковки еды
| Ключевое слово: | ролик алюминиевой фольги, алюминиевая бумажная фольга, алюминиевая фольга для упаковки еды |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
1 3 5 ширина 50 до 1500мм металла алюминиевого сплава 6 серий анодированная катушкой
| Пакет: | Стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый |
| Толщина: | 0.1-6.0mm |

