Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum sheet roll ] соответствие 237 продукты.
Катушка алюминиевого крена катушки сточной канавы алюминиевая для письма канала
| Название продукта: | Алюминиевая катушка листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Круг алюминиевые 1060 диска 1050 Cookware алюминиевый круглый
| Ключевое слово: | 3003 алюминиевый круг, круг фарфора алюминиевый, алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
8011 ширина ASTM B209 крена 1500mm алюминиевой фольги упаковки еды
| Ключевое слово: | 8011 Алюминиевая фольга,Алюминиевая фольга цена,Алюминиевая фольга пищевая упаковка |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Домочадец фольга 6 микронов алюминиевая громоздкий свертывает упаковку 150m непахучую
| Ключевое слово: | фольга 6 микронов алюминиевая, импортеры алюминиевой фольги, алюминиевая фольга для паковать |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Изготовитель катушки 5000 серий алюминиевый 0.2mm 0.32mm 1mm 2mm 4mm крен 5005 5754 5182 5052 5083 алюминиевый катушек
| Ключевое слово: | Катушка 5000 серий алюминиевая, 5083 алюминиевых катушки, 5052 алюминиевых катушки |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| алюминиевый сплав: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 мм 1мм 2мм 3мм толщиной алюминиевая плита для строительства
| Сплав: | Серия 5000, серия 6000 |
|---|---|
| Температура: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6,T651, и т.д. |
| Толщина: | 0.15-600 мм |
Алюминиевая бриллиантовая плитка 1060 1100 3003 5052 5754
| Сплав/класс: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Характер: | О-Х112, О/Х14/Х32/Х24 |
| Толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Бумажная цена фильма алюминиевой фольги согласно с фольга 5052 kg 1235 алюминиевая для пищевых контейнеров
| Ключевое слово: | пленка из алюминиевой фольги, фольга из бумаги, фольга из алюминия, фольга из алюминия 1235 |
|---|---|
| Положение: | Фольга поставщика поставляя еду алюминиевая, серебряная бумага алюминиевой фольги, фольга домочадца |
| тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Катушка прокладки письма канала прокладки алюминиевого сплава покрытая цветом алюминиевая для письма
| Ключевое слово: | прокладка алюминиевого сплава, цвет покрытая алюминиевая прокладка, цвет покрытый алюминий катушки п |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Лист плиты chequer плиты 4x8 проступи алюминиевой плиты проступи диаманта алюминиевый алюминиевый
| Название продукта: | алюминиевая протекторная плита 4x8, алюминиевая бриллиантовая протекторная плита, алюминиевая чекова |
|---|---|
| Место происхождения: | Хэнань Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

