Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum sheet roll ] соответствие 233 продукты.
Круглая алюминиевая пластина 3003 DC Алюминиевый круг для изготовления кухонных принадлежностей
| Сплав: | 3003 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Диаметр: | 80-1000mm |
0.8мм 10мм 20мм Письменный знак Алюминиевая лента 1100 1060
| Наименование продукта: | 0.8мм*10мм 20мм Письменный знак Алюминиевая лента 1100 1060 |
|---|---|
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
| Температура: | О, H12, H14, H26, H22, H32, H34, H36 и т.д. |
Ширина катушки 15mm прокладки текстуры 4mm T3 T8 1100 тонкая алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
алюминий H24 толщины 1050 0.2mm тонкий обнажает высокую пластичность дуктильности
| Название продукта: | Катушка из алюминиевой ленты |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевые круговые диски небольшого размера 3003 H24 круговые алюминиевые сковороды
| Сплав: | 1000Серия 3000, 5000 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Диаметр: | 80-1000mm |
Зеркало 1100 3003 Алюминиевая полоска Металлическая полоска Щелкнутая Полированная
| Сплав: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Температура: | О, H14, H16, H24, H26, и т.д. |
| Толщина: | 0.2-2.0 мм |
1060 3003 1.5/2.0/3.0mm*1200mm Термоизоляционная алюминиевая катушка
| Сплав алюминия: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
| Толщина: | 0,2-8,0 мм |
3003 Алюминиевая катушка для Великой стены ACP 0,5x1200 мм 0,6x1200 мм
| Сплав: | 3003 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0.2 мм - 3.0 мм |
99% Алюминиевый круг 2 мм 2,5 мм 3 мм для кухонной утвари Алюминиевый круглый
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Температура: | О, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Толщина: | 0.4-10mm |
1060 H18 3003 H24 Цвет стены занавески Алюминиевая катушка PE или PVDF покрытие
| Сплав: | 1060 3003 |
|---|---|
| Температура: | H18, H24, и т.д. |
| Толщина: | 00,4-1,5 мм |

