Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum sheet roll ] соответствие 233 продукты.
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
Алюминиевая катушка 3 5 6 серии из алюминиевого сплава
| Обработка поверхности: | Финиш покрытый, выбитый, анодированный, мельница, etc. |
|---|---|
| Ширина: | 10-2000 мм |
| Пакет: | Стандартный экспортный пакет |
крен алюминия листа алюминиевой катушки 3003H и 8011 H14 алюминиевый
| ключевое слово: | 3003H алюминиевая катушка, 8011 H14 алюминиевая катушка, крен алюминия 3003 h14 |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
прокладка крена листа катушки PE 1060 3003 3004 5052 Prepainted Pvdf покрытая цветом алюминиевая
| Ключевое слово: | Алюминиевая катушка с цветным покрытием, цветная алюминиевая катушка, окрашенная алюминиевая катушка |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000, Серия 3000, Серия 5000, Серия 6000 |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
1100 3105 5052 алюминиевый лист 2200mm плиты 4x8 8/1 диаманта
| Ключевое слово: | алюминиевые лист листа 1100,3105 алюминиевый, алюминиевая плита 5052 |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
Алмазовая алюминиевая чекированная плита 1050 1100 3003 5052
| Сплав: | Алюминиевые листы серии 1000, 3000, 5000 и 6000 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, и т.д. |
| Толщина: | 0.2мм, 1.5мм, 2мм, 3мм, 5мм, на заказ |
Алюминиевая бриллиантовая плита 5052 Алюминиевый лист 8 х 4 Алюминиевая плита протектора
| Название продукта: | Алмазная плита 5052 Алюминий 8 x 4 Алюминиевый лист Алюминиевая плита протектора |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| Характер: | O-H112 |
1050 3003 8011 катушка толя алюминия крена катушки 2.0mm 4.0mm алюминиевая
| ключевое слово: | алюминиевая катушка 8011, алюминиевая катушка 3003, алюминиевый крен катушки |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии YongSheng, Ltd. |
Отполированный лист отражения алюминиевого листа зеркала высокий отражательный алюминиевый
| Наименование продукта: | Полированный алюминиевый зеркальный лист,зеркальный алюминиевый лист,отражающий алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
серия 1xxx 3xxx 5xxx покрасила алюминиевым крен катушки катушки 1.0mm покрытый цветом алюминиевый для писем канала
| Ключевое слово: | катушка цвета алюминиевая, цвет покрытая алюминиевая катушка, катушка цвета алюминиевая |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
| Закал: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |

