Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum sheet roll ] соответствие 233 продукты.
5754 5083 5052 Алюминиевый чекированный лист 3003 3105 Алюминиевые протекторы
| Материал: | Алюминиевый чекированный лист |
|---|---|
| Сплав: | 1000Серия 3000, 5000 |
| толщина: | 0,13 мм-6,5 мм |
Качество еды 1070 1050 толщин крена 0.2mm алюминиевой фольги
| Ключевое слово: | изготовители алюминиевой фольги, алюминиевая фольга для пищевых контейнеров, золото крена алюминиево |
|---|---|
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Алюминий 1060 H18 Термообразующее здание Алюминиевый лист 0,7 мм холодная прокатка
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.10-350 мм |
0.2mm 1100 крен 3003 алюминиевых фольг для упаковки еды
| Ключевое слово: | 0.006 - фольга 0.2mm алюминиевая, алюминиевая фольга в Rolls, фольга фарфора алюминиевая |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
8006 громоздк крена 8011 алюминиевой фольги на ID 76mm пищевых контейнеров
| Ключевое слово: | Алюминиевая фольга для пищевых контейнеров, золото крена алюминиевой фольги, алюминиевая фольга золо |
|---|---|
| Тип сплава: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Материалы внутреннего ядра: | Алюминиевые ядр, etc. |
5.0mm выбитый алюминиевый лист 5052 листы плиты диаманта 3000 серий алюминиевые
| Название продукта: | алюминиевый гофрированный лист, плита проступи 5 баров алюминиевая, плита контролера 2mm алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| БРЕНД: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
крен катушки металлического листа 1600mm 5052 покрытый алюминиевый с таможней логотипа
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Диаметр круг 50 до 240mm алюминиевый толщина 1050 2 до 6mm алюминиевый диск 1060 3003 5052
| Имя: | Алюминиевый круг |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Сплав/марка: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Алюминиевый листовой спираль, алюминиевый сплав, серебристый алюминий
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| АЛЛОЙ: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011, и т.д. |
| Толщина: | 0.1-30mm |
5052 6061 8011 алюминиевый лист толщиной 0,2-10 мм алюминиевая катушка алюминиевая полоса прямая поставка с завода
| Name: | Aluminum Strip |
|---|---|
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| Alloy: | 1000series-8000series |

