Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 5052 aluminum sheet roll ] соответствие 233 продукты.
8011 H24 10mic толщиной алюминиевая фольга в запасе фольга Jumbo рулон для упаковки
| Сплав: | 8011 |
|---|---|
| Характер: | H24 |
| Толщина: | 0,01 мм |
Слоение крена алюминиевой фольги качества еды 8011 сплава слон
| Ключевое слово: | Крен алюминиевой фольги слон, прокатный стан алюминиевой фольги, фольга качества еды 8011 сплава алю |
|---|---|
| Деталь: | Фольга поставщика поставляя еду алюминиевая, серебряная бумага алюминиевой фольги, фольга домочадца |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Алюминиевая фольга 3004 батарей свертывает 45 фольгу см 3004 алюминиевую в Rolls
| Ключевое слово: | алюминиевая фольга батареи, алюминиевая фольга 3004, алюминиевая фольга в кренах |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Алюминиевая плита ASTM 6063 T6 Алюминиевая плита морского класса для использования на судах
| Серия: | Серия 6000 |
|---|---|
| Температура: | T4,T6,T651, и т.д. |
| Толщина: | 0.15-6.0mm |
Алюминиевая плита 3003 1050 1100 h14 плита алюминиевой плиты листа 0.3mm алюминиевая для крыши
| Ключевое слово: | алюминиевая плита 3003, алюминиевая плита 1050, алюминиевая плита для крыши |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Толщина 0,1-3,0 мм Алюминиевая катушка с рулой ширина 3-2600 мм Сертифицированный SGS материал для производства
| Название продукта: | Алюминиевая катушка/рулон |
|---|---|
| Сплав или нет: | Сплав |
| Сплав: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5А02, 5754 |
Алюминиевые катушки Алюминиевые катушки Ролл цветный покрытый Алюминиевые катушки Лист металлический ролл
| Сплав: | 1050 1100 3003 3004 5051 5052 6061 |
|---|---|
| Температура: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Толщина: | 00,2-6,5 мм |
Заводские поставщики OEM ODM 1050 1100 3003 3105 Алюминиевый круглый диск Круг из алюминиевого сплава Листовая пластина Цена
| Название продукта: | Алюминиевый диск круга |
|---|---|
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| Характер: | О, Н14, Н16, Н18 |
Алюминиевая катушка катушки Сплавный листовки 1,5 мм 2,5 мм Внутренний диаметр 76 мм
| Ширина: | согласно вашим требованиям |
|---|---|
| Применение: | строительство, декорация, транспортировка и т.д. |
| Толщина: | 00,1-6,0 мм |
Китайское производство алюминиевой рулонной листовой стали 1100 3003 с хорошим качеством
| Material: | Aluminum Material |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.3mm-8mm |

