Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3105 aluminum circles ] соответствие 263 продукты.
3105 Алюминиевые круги для горшка толщина 1.3/4.0/2.9/0.8/1.0 мм
| Наименование продукта: | Алюминиевый круг/диск/диск |
|---|---|
| Сплав: | 3105 |
| Температура: | O,H12,H14,H16,H18,H19,H22,H24,H26,H28,F,H112,ect |
Диск из алюминиевого сплава 1050/1060/1100 Гладкая поверхность Диск из алюминиевого круга Температура O для точного проектирования
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
|---|---|
| Характер: | О, Н14, Н16, Н18 |
| Размер: | Индивидуальные |
Индивидуальные алюминиевые круги, обладающие превосходной коррозионной стойкостью и легкостью для кухонной посуды
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 3А21, 5005, 5052, 5754, 5083, 6061 и т.д. |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Толщина: | 0,13 mm-6.5 mm |
Серия 3000 высококачественный алюминиевый круг для кухонной утвари H14
| Alloy: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temper: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32,etc |
| Diameter: | 80mm-1000mm (customer requirements) |
Заводские поставщики OEM ODM 1050 1100 3003 3105 Алюминиевый круглый диск Круг из алюминиевого сплава Листовая пластина Цена
| Название продукта: | Алюминиевый диск круга |
|---|---|
| Сплав: | 1000 серий, 3000 серий, 5000 серий |
| Характер: | О, Н14, Н16, Н18 |
лотка листа диска 1050ho A3003 25mm круг 30mm круглого алюминиевого алюминиевый для лотка ручки не
| Название продукта: | алюминиевый круг для лотка ручки не, 3003 алюминиевый круг, алюминиевый алюминий круга 1050ho |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
3 диск плиты 1060 круга дюйма алюминиевых A3003 алюминиевый круглый для бака
| Ключевое слово: | алюминиевый круг для бака, круглого алюминия диска, круга фарфора алюминиевого |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
Горячекатаный алюминиевый диск 1070 круга 3004 3105 6061 для делать Cookwares
| ключевое слово: | алюминиевый круг, алюминиевый диск, горячекатаный алюминиевый круг |
|---|---|
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
| Сплав/марка: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
1050 1060 3003 Сплав неклеящийся Алюминиевые круги для горшка
| Сплав: | 1050 1060 3003 3105 3004 |
|---|---|
| Температура: | О, H12, H16, H18, H22, H24, H26, и т.д. |
| Диаметр: | 50mm-1600mm ((или на заказ) |
Кухонные принадлежности Алюминиевые круговые диски Техника CC DC Металлические диски для промышленного производства
| Сплав/оценка: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 3А21, 5005, 5052, 5754, 5083, 6061 и т.д. |
|---|---|
| Характер: | О, Н14, Н16, Н18, Н24 |
| Техника: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |

