Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3105 aluminum circles ] соответствие 263 продукты.
Алюминиевый финиш мельницы диска A3003 покрывая для ручки лотка не
| Ключевое слово: | алюминиевый импортер круга, алюминиевый круг для лотка ручки не, алюминиевой плиты круга |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
Круглый диск из сплава 1050 1060 1100 3003 5052 Алюминиевый лист круглый
| Применение: | Баки, лотки, Fryers Etc. |
|---|---|
| Материал: | Алюминий |
| Форма: | круг |
Специализированный 1050 1060 1100 Алюминиевый лист горячо прокатаный материал процесса постоянного тока Идеально подходит для кухонных и промышленных применений
| Приложения: | Кухонная посуда, посуда, светофоры и т. д. |
|---|---|
| Сплав: | 1050 1060 3003 3105 3004 |
| Техника: | CC/DC |
Круг серии 3003 конструкции 3000 алюминиевый круглый крепко анодируя покрывать эмалью
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
1060 1050 1100 1070 3003 H12 H14 Алюминиевый дисковый круг для горшка высокой прочности
| Имя: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Уровень: | 1060 1050 1100 1070 3003 |
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
Лист ASTM B209 диска 1070 Cookware H14 алюминиевые алюминиевый отражательный
| Ключевое слово: | алюминиевый диск для cookware, алюминия плиты круга, алюминиевого диска круга 1060 |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Твердость: | O, H12, H14, H16, H18 |
Плита круга кухни 0.3mm 0.4mm 0.5mm T4 T8 алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевая посуда для приготовления пищи Использование 1050 1060 3003 Дисковый диск Алюминиевый спиртный диск Круг
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32, и т.д. |
| Толщина: | 0.13 мм ∙ 6.5 мм |
Алюминиевая круглая тарелка 1050 1060 1100 250 мм 350 мм 780 мм H14 кухонная утварь
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32 и т.д. |
| Диаметр: | 90-1020 мм (по требованиям заказчика) |
3003 1060 1070 Дисковый круг из сплава металла алюминия для кухонного прибора и знака
| Имя: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Уровень: | 3003 3004 3103 3104 3005 |
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |

