Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3105 aluminum circles ] соответствие 263 продукты.
Кухонные принадлежности Алюминиевые круговые диски Техника CC DC Металлические диски для промышленного производства
| Сплав/оценка: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 3А21, 5005, 5052, 5754, 5083, 6061 и т.д. |
|---|---|
| Характер: | О, Н14, Н16, Н18, Н24 |
| Техника: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
Сплав 1050 толщины листа алюминиевый 1mm 0.5mm крыши 1100 3003 3105 алюминиев в листах
| ключевое слово: | 3105 алюминиевый лист, алюминий листа крыши, алюминиевый сплав 1050 1100 3003 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
лист H14 3105 плиты 3003 4mm 7mm 12mm 15mm 16mm 25mm толстые алюминиевые алюминиевый
| Ключевое слово: | алюминиевый лист h14,3105 алюминиевый, плита листа 3003 16mm толстая алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
Диаметр от 80 до 1500 мм Алюминиевый Круговой Фабрикация Финиш
| Приложение: | Кухонная посуда, автозапчасти, электроника, упаковка |
|---|---|
| Загрузочный порт: | Порт Циндао, порт Тяньцзинь, Шанхайский порт. |
| Предел прочности: | 95-135mpa |
Лотка листа диска круга 1050HO A3003 диск алюминиевого круглого алюминиевого алюминиевый для Cookware
| Название продукта: | 1050HO алюминиевый круг алюминиевый, алюминиевый лоток листа, алюминиевый диск для cookware |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000-8000 серия |
| Толщина: | 0.3mm-6.0mm |
Малый алюминиевый круглый лист 1070 1060 1100 алюминиевый металлический вафля
| Материал: | Серия 1000, серия 3000 |
|---|---|
| Диаметр: | 80-1000 мм, на заказ |
| Толщина: | 0.13-6.5 мм |
1060 0,55 мм Толщина Алюминиевый Круг O H алюминиевый диск для кухни
| Сплав: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, и т.д. |
|---|---|
| Температура: | O,H12,H14,H16,H18,H24,H32, и т.д. |
| Толщина: | 0.13 мм ∙ 6.5 мм |
Customizable 1050/1060/3003 Aluminum Circle Discs for Africa/Middle East
| Сплав: | 1050 1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 и т. Д. |
|---|---|
| Характер: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32 и т. Д. |
| Диаметр: | 50 мм-1200 мм (требования клиента) |
дисков Dia H18 3105 80mm 3005 алюминиевых прикрывают для варить круг
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
диск круга польского круглого диска 1100 3003 1050 1060 3005 3105 алюминиевый для Cookwares
| Ключевое слово: | 3003 3005 3105 алюминиевый круг, 1050 1060 1100 алюминиевый диск, алюминиевый круг для посуд |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000—8000 |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |

