Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3105 aluminum circles ] соответствие 263 продукты.
1LB алюминиевая фольга продолговатый обеденный ящик для приема пищи для универсального контейнера для пищи
| Материал: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Сплав: | 3003, 3004, 8011 |
| Наполните: | 148x122 мм (5.83x4.80") |
Большой объем алюминиевой фольги продольный / круглый 12-фунтовый контейнер с доской
| Материал: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Бренд: | Йоншэнг |
| цвет: | Серебр, подгонянное золото, черный, |
Горячая катушка 1100 H14 Алюминиевые ленты для нанесения на спираль
| Сплав: | 1100 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
8.6 x 6.6 дюймов глубокая сковородка одноразовая вещь для уборки многоразовая емкость из алюминиевой фольги
| Имя: | Прямоугольный контейнер алюминиевой фольги |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Длина: | 8.66 дюймов |
1 3 фольги Паровые столовые кастрюли Фольговые крышки - 100 корпусов 64 унций
| Имя: | 1 3 фольги для столовой кастрюли |
|---|---|
| Размер верхней части: | 12-5/8" х 6-1/2" |
| Высочайший размер: | 11 1/2 дюйма х 5 1/2 дюйма |
Толщина катушки 350mm листа серии 3003 Anticorrosion 3xxx алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевый лист катушки 3003 H14 для делать ненесущую стену
| Название продукта: | Алюминиевые катушка/крен |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
толщина плиты 0.2mm уклона 5083 2mm морские алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевый настилая крышу лист гофрировал алюминиевую настилая крышу алюминиевую крышу листа
| ключевое слово: | алюминиевый настилая крышу лист, рифленый алюминиевый толь, алюминиевая крыша листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | Алюминий Yongsheng |
лист самое лучшее 1xxx 3xxx алюминиевый настилая крышу в листе толя Нигерии 0.3mm-0.7 алюминиевом
| Ключевое слово: | самый лучший алюминиевый настилая крышу лист в Нигерии, алюминиевый лист 0.3mm, алюминиевый настилая |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

