Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 3105 aluminum circles ] соответствие 263 продукты.
18 унций гладкая авиационная фольга контейнер 520 мл алюминиевая фольга ланч коробка авиационный класс
| Сырье: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Закал:: | H14 |
| Использование:: | Авиационный класс |
2 мм 3 мм 4 мм Алюминиевый лист морского класса сплав 6063 6061 Алюминиевая плита
| Сплав: | 6061 6063 |
|---|---|
| Температура: | T6, T651, T4, T851, и т.д. |
| Толщина: | 0.10-350 мм |
Алюминиевая фольга пищевая емкость прямоугольная алюминиевая хлебная кастрюля
| Сплав: | 8011 3003 |
|---|---|
| Образец: | свободный |
| Уровень: | Продовольственный класс |
1 2 Размер фольги 4 Сверхглубокая паровая столовая кастрюля Алюминиевая паровая столовая кастрюля
| Имя: | Половинчатая, сверхглубокая табачная сковородка |
|---|---|
| Размер верхней части: | 123⁄4 дюйма х 103⁄8 дюйма. |
| Высочайший размер: | 113⁄4 дюйма х 91⁄2 дюйма |
Алюминиевые катушки покрытия серии 1000 для 3D-знаков каналов
| Содержание сплавов: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
6 дюймовые круглые мини-пирожные сковородки из алюминиевой фольги
| Материал: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Форма: | Круглый |
Одноразовая бройлерная кастрюля для гриля Большой барбекю для приготовления блюд Алюминиевый поднос
| Наименование продукта: | Алюминиевая фольга |
|---|---|
| Размер: | 450x300x26 мм |
| Вес: | 56 граммов |
Зеркало 1100 3003 Алюминиевая полоска Металлическая полоска Щелкнутая Полированная
| Сплав: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Температура: | О, H14, H16, H24, H26, и т.д. |
| Толщина: | 0.2-2.0 мм |
металл 1050 плиты листа 350mm алюминиевый 1070 3105 5052 o H12 H15 H16 H18 H24
| ключевое слово: | Алюминиевая пластина H12, алюминиевый лист H24, алюминиевый лист 1070 |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000серия-8000серия |
| Закал: | О - Х112, Т3 - Т8, Т351 - Т851 |
1060 лист H14 1100 листа 1050 алюминиевого сплава алюминиевых алюминиевый
| ключевое слово: | алюминиевые лист листа 1050,1100 алюминиевый, алюминиевая катушка 1100 |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

