Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1060 aluminum alloy price ] соответствие 575 продукты.
Легирующий металл анодировал алюминиевый лист 1070 1200 2024 6061 7085 5052 3003 2A12
| Название продукта: | Анодированный алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | КИТАЙ |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
5052 катушка покрытая цветами алюминиевая
| Название продукта: | Катушка покрытая цветом алюминиевая |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевая фольга микроном 300 mm 3003 3004 крена 38 громоздк крена алюминиевой фольги 3105 качеств еды
| Ключевое слово: | Алюминиевая фольга креном, громоздк крена алюминиевой фольги, алюминиевой фольгой 38 микронов |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
3003 3004 3105 алюминиевая фольга 12x1000 микрона 300mm слон крена 38 алюминиевых фольги
| Ключевое слово: | Алюминиевая фольга, 38 микрон. |
|---|---|
| Сплав/марка: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Диски круга/диска 0.4mm 3003 сплавов алюминиевые круглые объезжают
| ключевое слово: | 3003 алюминиевый круг, 3003 алюминиевый диск, круг 0.4mm алюминиевый |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Поверхностное покрытие: | Покрытый, законченная мельница |
Производитель в Китае Поставщик Алюминиевый лист 0,15-25,0 мм Сплавный лист Алюминиевая плита
| Материал: | 1 сплав 3 5 6 8 серий алюминиевый |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный паллет |
| ширина: | 10мм-2200мм |
2 мм 3 мм 4 мм Алюминиевый лист морского класса сплав 6063 6061 Алюминиевая плита
| Сплав: | 6061 6063 |
|---|---|
| Температура: | T6, T651, T4, T851, и т.д. |
| Толщина: | 0.10-350 мм |
тонкая алюминиевая прокладка катушки 1060 3003 5052 6061 для отжимать здания индустрии
| сплав: | 1000series-8000series |
|---|---|
| закал: | O-H112, T3-T8 |
| толщина: | 0.13mm-6.5mm |
6000 7000 8000 катушка прокладки серии H32 H34 H116 алюминиевая
| Название продукта: | Алюминиевая катушка прокладки |
|---|---|
| Место происхождения: | фарфор |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
0.5mm до 6.0mm 8011 пробел круга H12 H14 алюминиевый
| Название продукта: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |

