Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1060 aluminum alloy price ] соответствие 575 продукты.
промышленная оптовая продажа 0.2mm крена алюминиевой фольги 3004 5052 8006
| Ключевое слово: | 3004 алюминиевая фольга, промышленный крен алюминиевой фольги, алюминиевая фольга 5052 |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
5052 алюминиевых фабрика листа металлического листа 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm H32
| ключевое слово: | H32 алюминиевая плита, 5052 алюминиевый лист, фабрика листа 0.1mm алюминиевая |
|---|---|
| Сплав/марка: | 5052 |
| Закал: | О - Х112, Т3 - Т8, Т351 - Т851 |
Диаметр 80 до 1000 мм Алюминиевый круг 0,13 до 6,5 мм 3003 Производитель из Китая
| Ключевое слово: | 3003 алюминиевый круг, 3003 алюминиевый диск, круг 240mm алюминиевый |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Обработка поверхности: | Покрытый, законченная мельница |
Алюминиевая катушка с полосой, настраиваемая по размеру, шириной 10 мм, алюминиевая рулонка
| Пакет: | Пакет стандартного экспорта мореходный, предусматриванный с PVC, и деревянный случай |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, Край щели |
| МОК: | 3 тонны |
Круг и диск из сплава алюминия серии 3000 3003 для кулинарной посуды
| Сплав: | 3003 |
|---|---|
| Температура: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Толщина: | 0,13 mm-6.5 mm |
Рефлектор 3004 света 3005 лист зеркала 600mm 800mm алюминиевый
| Название продукта: | Лист/катушка зеркала алюминиевые |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
прокладка 3003h14 1.0mm HO алюминиевая для катушки трубы гибкого трубопровода
| Название продукта: | Катушка из алюминиевой ленты |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Ролик D200mm покрывая диск Linea алюминиевый для дорожных знаков
| Название продукта: | Алюминиевые круг/диск |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000series-8000series |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Выбивая катушка 3004 H22 покрытая цветом алюминиевая для индустрии
| название продукта: | покрашенные алюминиевые катушка/лист |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |
PE PVDF листа деревянного зерна алюминиевое Prepainted алюминиевый лист покрытия цвета
| Ключевое слово: | лист деревянного зерна алюминиевый, лист pvdf покрывая алюминиевый, алюминиевый лист покрытия цвета |
|---|---|
| Сплав/класс: | Серия 1000, Серия 3000, Серия 5000, Серия 6000 |
| Закал: | О-Х112, Т3-Т8, Т351-Т851 |

