Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1060 aluminum alloy price ] соответствие 575 продукты.
Горячекатаный алюминиевый диск 1070 круга 3004 3105 6061 для делать Cookwares
| ключевое слово: | алюминиевый круг, алюминиевый диск, горячекатаный алюминиевый круг |
|---|---|
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |
| Сплав/марка: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Алюминиевый круг 1000 серии сплав Алюминиевый диск для ламп и фонарей
| Сплав: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |
8006 крен 0.2mm алюминиевой фольги 8011 качества еды для упаковки медицины
| Ключевое слово: | 8011 алюминиевая фольга,Алюминиевая фольга пищевого качества,Алюминиевая фольга для упаковки |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 | 0.2mm |
Алюминиевая фольга алюминиевая фольга 35 микронов 215 ширины mm алюминиевой фольги 1235 качества еды Rolls для упаковки
| ключевое слово: | Алюминиевая фольга Rolls для упаковки, алюминиевая фольга 35 микронов, алюминиевая фольга 1235 ширин |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
5052 громоздк алюминиевой фольги крена 0.6mm 0.8mm алюминиевой фольги
| Ключевое слово: | Крен алюминиевой фольги 5052 слон, 5052 алюминиевое Foll, алюминиевая фольга 0.6mm |
|---|---|
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
| Толщина: | 0,006 mm | 0,2 mm (согласно требованиям клиента) |
3105 H18 Тонкая алюминиевая лента для использования на железнодорожных путях
| Уровень: | Серия 3000 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Ширина: | 20-1550mm |
дисков Dia H18 3105 80mm 3005 алюминиевых прикрывают для варить круг
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
5 картины плиты контролера Адвокатуры гофрированный лист плиты AA1100 алюминиевой алюминиевый алюминиевый для пола лифта
| Ключевое слово: | Алюминиевая пластина с узором, Алюминиевая клетчатая пластина для Elevato, Алюминиевая клетчатая пла |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5А02, 5754 |
| Характер: | О - H112 |
Крен алюминиевой фольги 35 микронов на упаковка еды 1235 18 дюймов широкая алюминиевая фольга
| Ключевое слово: | Алюминиевая фольга Rolls для упаковки, алюминиевая фольга 35 микронов, алюминиевая фольга 1235 215 m |
|---|---|
| Сплав/ранг: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Тип: | Тяжелая фольга датчика, средняя фольга датчика, фольга датчика света |
Сплав 1050 h24 3003 1100 Алюминий 4ft x 8ft Плита Металлическая Алюминиевые листы
| Сплав: | 1050 1060 1100 3003 5052 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Ширина: | 100-2600mm |

