Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum sheet plate ] соответствие 430 продукты.
Алюминиевая лента / лента 1050 3105 0,2-4 мм толщины Алюминиевая лента для батарейного материала
| Номер модели: | 1050 3105 |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Ширина: | 7-1000 мм |
Анодированный алюминиевый лист 1060 1100 3003 5083 6061 1000 мм
| Ширина: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| Сертификат: | ISO, SGS, BV |
| Закал: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
1060 1050 Food-Grade Aluminum Plate Sheet 0.3mm Thickness for Pharmaceutical Blister Packs/Food Packaging
| Ключевое слово: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Материал: | Алюминиевый сплав металл |
| Характер: | O-H112 |
Лоток 1050 круга круга диска сплава алюминиевый для Cookware
| название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Диаметр: | 80mm-1000mm |
| Поверхностное покрытие: | Финиш мельницы, покрытие |
плиты Chequer листа 8x4 плита контролера плиты 2mm проступи алюминиевой алюминиевая черная алюминиевая
| Бренд: | Йоншэнг |
|---|---|
| Сплав/класс: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5А02 |
| Характер: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
2 мм 4x8 Алюминиевый лист для автомобиля алмаз Алюминиевая чекированная плита
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О-H112, T4, T8, T651 |
| Толщина: | 0.1 мм - 260 мм |
Настилать крышу цена алюминиевой катушки плиты 1060 3mm алюминиевой алюминиевая в kg
| Название продукта: | Алюминиевая катушка листа |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Алюминиевый круглый диск 1050 1060 1100 H14 Алюминиевый круг для горшка
| Имя: | Алюминиевый диск |
|---|---|
| Уровень: | 1050 1060 1100, и т.д. |
| Температура: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32 и т.д. |
Direct Factory Sale of 1050 3003 Aluminum Roll 0.2-1.0mm Aluminum Coil Sheet for Roofing Building Material
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
6061 1100 3003 5052 Аллюминиевая бриллиантовая плита с протектором
| Имя: | алюминиевая плита проступи диаманта |
|---|---|
| Сплав: | 1050, 1060, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061 и т.д. |
| Температура: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |

