Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum sheet plate ] соответствие 430 продукты.
Плита o к H112 Yongsheng алюминиевая круглая для утварей баков
| Название продукта: | алюминиевая плита круга |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
лист алюминиевого сплава 0.2mm толстые 6061 для украшения кухни
| Название продукта: | Алюминиевый лист |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
лотка листа диска 1050ho A3003 25mm круг 30mm круглого алюминиевого алюминиевый для лотка ручки не
| Название продукта: | алюминиевый круг для лотка ручки не, 3003 алюминиевый круг, алюминиевый алюминий круга 1050ho |
|---|---|
| Сплав/класс: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 серий |
| Толщина: | 0,3 мм-6,0 мм |
1xxx к кругу 8xxx H26 алюминиевому круглому для Кухонная утварь
| Название продукта: | Алюминиевый круглый круг |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Диаметр круг 2 до 6mm 50 Mm алюминиевый изготовитель 1050 1060 3003 5052 от Китая
| Имя: | Алюминиевый круг |
|---|---|
| Материал Процесс: | Горячекатаный холоднопрокатное) (DC/(CC) |
| Сплав/марка: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
крен листа катушки прокладки толстого сплава ширины 6.5mm 2600mm алюминиевый
| Имя: | Алюминиевая прокладка |
|---|---|
| Место происхождения:: | фарфор |
| Фирменное наименование: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
1000 3000 5000 6000 8000 серии 4×8 дюймовый лист алюминия Легко транспортировать и устанавливать
| Сплав: | 1000 3000 5000 6000 8000 серии |
|---|---|
| Температура: | O-H112, T3-T8 |
| Толщина: | 0.18-8 мм |
катушка 1 прокладки 0.1мм до 6.0мм алюминиевая - крен катушки 8серис алюминиевый от фабрики Китая
| Имя: | Алюминиевая катушка |
|---|---|
| сертификат: | ISO, RoHS |
| Допуски: | Как требование к клиента |
Настилать крышу катушка алюминиевой катушки письма канала катушки алюминиевой алюминиевая для сточной канавы
| Название продукта: | Алюминиевая катушка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гонги, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Высокое качество 1050/1060/1100 Алюминиевая плита высокотемпературная теплозащита 6063 Алюминиевая плита
| Наименование продукта: | Алюминиевая плита |
|---|---|
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
| Образец: | Свободный |

