Все продукты
-
Катушка из алюминиевой ленты
-
Катушка покрытая цветом алюминиевая
-
Крен алюминиевой фольги
-
Алюминиевая листовая пластина
-
Алюминиевый диск круга
-
полиэфирная пленка, ламинированная алюминиевой фольгой
-
Алюминиевый гофрированный лист
-
Алюминиевый лист плиты диаманта
-
Выбитый алюминиевый лист
-
Анодированный алюминиевый лист
-
Лист зеркала алюминиевый
-
Контейнер из алюминиевой фольги
-
Коробка для завтрака алюминиевой фольги
-
Одноразовый барбекю
-
МартинВ первый раз что мы объединили с алюминием Yongsheng, мы считали его очень легкий, потому что срок поставки товаров был очень быстр, и коммерческий директор был также очень профессионален. Он помог мне разрешить некоторые технические проблемы. Товары были получены на 2021.1.20 и качестве из товаров очень хороших! -
Алиса SuНаши компания и алюминий Yongsheng сотрудничают на почти 3 лет. Мы посещали фабрику, Yongsheng профессиональный алюминиевый материальный поставщик, мы покупали алюминиевые прокладки в их фабрике, и будем поддерживать долгосрочное сотрудничество. -
ZoeyМы покупаем алюминиевый круг от алюминия Yongsheng и грузим их к Гане. Мы поддерживаем такое кооперативное отношение на 2 лет, и мы должны грузить каждый месяц. В процессе сотрудничества, каждая связь очень эффективна, и главный бухгалтер поможет нам разрешить проблемы быстро. Мы очень счастливы найти надежный поставщик. -
Amin MazlumМы покупали итог почти 500 тонн выбитых катушек цвета алюминиевых от алюминия Yongsheng. Качество стабилизировано и срок поставки быстр. Мои клиенты очень удовлетворены с моими продуктами. Мы будем продолжаться объединить с алюминием Yongsheng.
ключевые слова [ 1050 aluminum sheet plate ] соответствие 430 продукты.
Производитель в Китае Поставщик Алюминиевый лист 0,15-25,0 мм Сплавный лист Алюминиевая плита
| Материал: | 1 сплав 3 5 6 8 серий алюминиевый |
|---|---|
| Упаковка: | Деревянный паллет |
| ширина: | 10мм-2200мм |
1060/3003/5052/6061 Алюминиевые листы, рулоны, алюминиевые катушки, пластины, алюминиевые ленты
| Материал: | Алюминиевый |
|---|---|
| Толщина: | 0,1-6,5 мм |
| ширина: | 10-2000mm |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Сплав: | 1000/3000/5000/6000/и т.д. |
|---|---|
| Характер: | O-H112 |
| Толщина: | 0,2 мм - 8 мм или индивидуально |
Алюминий 1060 H18 Термообразующее здание Алюминиевый лист 0,7 мм холодная прокатка
| Сплав: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 и т.д. |
|---|---|
| Температура: | О-H112 |
| Толщина: | 0.10-350 мм |
4 мм АСТМ 5005 5083 5054 6061 6063 H32 H116 Алюминиевая сплавная плита морского класса
| Сплав: | 1000Серия 3000, 5000, 6000 |
|---|---|
| Температура: | O, H14, H18, H24, H32 и т.д. |
| Ширина: | 20-3000 мм и т.д. |
3003 3105 алюминиевых плиты H14 металлический лист 1.2mm 4mm 7mm 12mm толстое 4x10
| Ключевое слово: | алюминиевый металлический лист 4x10, лист 7mm толстый алюминиевый, алюминиевый лист 12mm толщиной |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Алюминиевые цена листа изготовления 6061 плиты алюминиевая согласно с плита t6 6061 t651 kg 6082 алюминиевая
| Ключевое слово: | алюминий 6061 t6 толщиной 4 мм, алюминиевый лист катушки, алюминий 6061 t4 |
|---|---|
| Место происхождения: | Городок Huiguo, город Gongyi, провинция Хэнаня, Китай |
| Бренд: | CO. алюминиевой индустрии Yongsheng, Ltd. |
Изготовленная на заказ плита листа 0.3mm 0.5mm 0.6mm 2mm 3mm 4mm толстая алюминиевая
| Ключевое слово: | Алюминиевый листок на заказ, 2 мм, 3 мм толщины, 4 мм |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
алюминиевая плита 1050 1060 1100 3003 5083 6061 для Cookwares и светов
| Ключевое слово: | алюминиевая плита 1050 1060 1100 3003, алюминиевая плита для Cookwares и света, алюминиевый лист 508 |
|---|---|
| Место происхождения: | Gongyi, Китай |
| Стандарты: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
плита 1050 толщины 0.5-6mm алюминиевая 1060 3003 5052 5754 5083 лист A6061 T6 алюминиевый
| Ключевое слово: | 6061 алюминиевый металлический лист, алюминиевая пластина 5052 5083 6061, алюминиевая пластина 6061 |
|---|---|
| Место происхождения: | Гунъи, Китай |
| Бренд: | YongSheng алюминиевой промышленности Co., Ltd. |

